Беременность и роды

кто знает?какими продуктами можно увеличить жирность грудного молока?

Валерия ))
кто вам сказал про жирность? оно именно такое какое нужно вашему ребеночку. будет жирное не прокакаться будет малышу. я для лактации заваривала пол стакана грецких орехов пол литрами молока и настаивала 4 часа. потом пила по трети стакана перед каждым кормлением день через день. и еще чайную ложку фенхеля стаканом кипятка и пила в течении дня.
Диана Юматова
Лучший ответ
Валерия )) да молока хватает,но оно как водичка,сильно светлое(((
финики, грецкие орехи
Вы делали анализ? Переднее жидкое, заднее жирнее. Мясо ешьте, все будет нормально.
а какой в этом смысл? молоко имеет такой состав, который необходим именно этому ребенку именно этого возраста.
Вера Ткачева
грецкими орехами
Марія Хмиз
а зачем? молоко всегда такое. как требуется данному ребенку
черный чай со сгущенным молоком но не более 3 ложек сгущенки в день, 5-6 ядрышек грецкого ореха в день. иначе можно здорово печень подсадить. еще есть сборы в аптеке для лактации, смеси специальные для кормящих мам.
Ольга Пешевич
переднее молоко всегда светлое. просто хорошо кушайте и все
Аня Шило
сыр (хорошего качества) - каждый день в меню, грецкие орехи- осторожно, вообще с чего вы взяли, что у вас молоко недостаточной жирности, плохо питаетесь?
Irina Ruban
Валерия )) когда сцеживаю то оно слишком светлое и через какое то время как водичка мутная становиться,да и не наедается малыш,постоянно просит грудь.
грецкие орехи, чай со сгущенкой
Грецкими орехами.
Марина Бигун
грецкие орехи, но есть угроза запоров у ребенка
А вы что собираетесь его продавать?
Валерия )) тупой вопрос.мне ребенка кормить нужно.
грецкий орех, но по два-три орешка, если нет противопоказаний. Еще чай с сахором и молоком
Сделайте такой состав от него и жирность молока и больше молока будет.
100гр. грецких орехов. 100гр. чернослива, 1лимон (но можно и без лимона) ,
100гр. кураги перемолоть и залить медом. в день по 1-2 столовой ложки. мне помогло попробуйте, вкусно и полезно вреда не будет.
пей больше молока, творога, мясо ешь.
грецкими орехами (кушать)