Беременность и роды

у вас есть друзья которые значительно старше или младше вас?

Марина Гагина
есть, наверно не совсем друзья а товарищи больше. друзей единицы.)
Ольга Конюшевская
Лучший ответ
У меня в друзьях в основном взрослые люди, ровесники моих родителей.)))
Mariana Golovatiy
Лучшая подруга старше на 12 лет
Ну, в основном, не очень намного старше, лет на 10-15.
У меня есть муж который значительно старше меня) )
да и друзья такие есть. Кума страше меня намного. . кум..
у меня есть приятельница- ее сын младше меня всего на 3 года))
Да, ей сейчас 34.
да. у меня есть близкий друг ему 47 лет. мне 26.
Лина Бабынина
да. есть старше ровно на 28лет
Анна Русинова
на 10 лет старше есть семейная пара
близкие друзья
есть
нет)
разница не более 10 лет
Vera Denisova
я когда то дружила с мужчиной, мне было 15, ему лет 45....
сейчас моему новому другу 3 годика это мой кот !!!
Нина Гирфанова
есть с работы подруги
Diana Shodorova`
Естественно:) ) У меня очень много подруг и друзей которые намного старше меня, они прекрасные люди!:)
Зож Карасай
приятели есть, а друзей нет, максимум разница лет 5
разница не более 9 лет
Есть подруга, мне 43,ей 82)))))не смейтесь))))))) Бабушка живёт в Европе и её даже бабушкой назвать нельзя. Умнейший, интереснейший человек, даст форы молодым)))))
есть старше и младше
[]
[Зайка ]
да, муж старше на 15лет, и в основном все друзья старше на 8-15 лет
Вке Дах
есть и те и другие и подруги также
они есть у каждого наверное ) мне лично с ровесниками не интересно
Diana Akmatova
Конечно есть.. И он самый лучший, и самый верный (хотя и на много старше).. Это мою Мама..!