Беременность и роды
у вас есть друзья которые значительно старше или младше вас?
есть, наверно не совсем друзья а товарищи больше. друзей единицы.)
У меня в друзьях в основном взрослые люди, ровесники моих родителей.)))
Лучшая подруга старше на 12 лет
Ну, в основном, не очень намного старше, лет на 10-15.
У меня есть муж который значительно старше меня) )
да и друзья такие есть. Кума страше меня намного. . кум..
у меня есть приятельница- ее сын младше меня всего на 3 года))
Да, ей сейчас 34.
да. у меня есть близкий друг ему 47 лет. мне 26.
да. есть старше ровно на 28лет
на 10 лет старше есть семейная пара
близкие друзья
есть
нет)
разница не более 10 лет
я когда то дружила с мужчиной, мне было 15, ему лет 45....
сейчас моему новому другу 3 годика это мой кот !!!
есть с работы подруги
Естественно:) ) У меня очень много подруг и друзей которые намного старше меня, они прекрасные люди!:)
приятели есть, а друзей нет, максимум разница лет 5
разница не более 9 лет
Есть подруга, мне 43,ей 82)))))не смейтесь))))))) Бабушка живёт в Европе и её даже бабушкой назвать нельзя. Умнейший, интереснейший человек, даст форы молодым)))))
есть старше и младше
да, муж старше на 15лет, и в основном все друзья старше на 8-15 лет
есть и те и другие и подруги также
они есть у каждого наверное ) мне лично с ровесниками не интересно
Конечно есть.. И он самый лучший, и самый верный (хотя и на много старше).. Это мою Мама..!