Беременность и роды
Вы считаете изменой если ваш супруг(а) будет танцевать в клубе с другим человеком?
нет)
Рая Бондаренко
Тебе муж разрешает танцевать с мужиками?)))
Если люди любят и доверяют друг другу, им не придет в голову изменять и ревновать. Танец-это не измена, но некоторые готовы ревновать к каждому столбу-видимо, у самих рыльце в пушку.
А смысл вообще тогда идти в клуб? Друг с другом мы и дома можем танцевать. У меня муж вообще танцор не ахти какой, поэтому я естественно танцую с другими.
конечно нет
Танцы-обжиманцы мне явно не понравились бы.. .
А если бы я застала такую картину, то доказать ему что "это просто танцы" было бы ОЧЕНЬ сложно)))
Это глупость какая-то, так реагировать на простой танец.
нет
но я все равно обижусь
это не измена а удар по моему самолюбию)
но я все равно обижусь
нет. в чем измена то? если со знакомыми. если слева приглашать-это нехорошо уже. никто из нас так не делает
нет. это не измена уж точно
Если просто танцует, то это не измена.
ну изменой конечно это не назовешь) но неприятно будет) наверное попсихую)) )
а муж бошку оторвет) он ооооочень ревнивый!)
ага, измена Родине
я ему глаза набью за такое!
пускай только попробует, потом я ему спляшу ногами по яйцам
я ощутЮ, как минимум, сильную ревность... ) Устрою небольшой скандал, но считать это изменой... Мммм... Вряд ли!
не измена, но мне будет очень не приятно!
Ну это смотря что (как? ) будут танцевать...
нет, что в этом такого? может и общаться с другим полом запретите?
это просто флирт
Нет, изменой я это назвать не смогу, но скандал был-бы грандиозный.
млятством посчитаю
Не вижу ничего страшного, да и если любит то он не станет этого сам делать, дабы не обидеть этим свою любимую!!!! А так я совсем не против, я тоже иной раз бывает потанцую с другим полом и муж не против!!!
Конечно нет)))))))
я очень буду ревновать... но это не измена
Нет конечно, может его вообще дома запереть, чтоб с противоположным полом не общался?
Да. Брось его.