Беременность и роды

как рассказать её маме, что её дочь беременна??? страшно... (((

не надо все усложнять. скажи. что берешь ее замуж и очень рад этому ребенку и все будет очень просто....
Лиза Лиза
Лучший ответ
А ты жОних, что ли?
Елена Цокол
Скинь СМС или позвони если страшно. По крайней мере не достанет.
так пусть она сама скажет, всегда страшно, но главное начать, а дальше как пойдет, ну на крайняк, оставить в туалете положительный тест на видном месте, ну еще можно прийти с тортиком и там уже во время беседы рассказать
А кончать в нее было НЕ СТРАШНО?!)
Перестань называть её мамой и начинай звать бабушкой.
Ума Минаева
Если ты ее парень, то тебе должно быть проще, сказать ее маме "Мы ждем ребенка"...
Дочке об этом сказать намного сложнее...
Veronika Amiridoy
а почему боитесь? вы замужем? работаете? сколько вам лет?
Таня Животова
Нажраться и сказать
не боятся только дураки.. . говори - не убъет точно, затянешь еще хуже будет!
Начни с того, чтобы мать почувствовала серьезность твоего отношения к ее дочери. И прямо в лоб. Уже взрослые и говори, как взрослый мужчина. Если заскандалит, то все равно потом успокоится, ради дочери.
Tiff .3
Я поначалу тоже боялась сказать, даже не представляла как я это сделаю, а потом когда вышла с ванной решительно зашла в кухню и отдала ей тест!!!! И теперь все радостные, я жду сынульку, а мамуля внучка))) Все равно рано или поздно сказать придеться, не будете же все 9 мясяцев скрывать, глупо)
Л.
Люблююю ...
не бойся, в конце концов это как то должно было случиться !!!я думаю они ничего плохого не скажут!!!
Начни из далека, и посмори как она отнесется к этому, а потом расскажи)
Нуу это же естественно, так и должно было случиться, ничего страшного в этом нет, Она только обрадуются. я думаю
Vika Popova
надо иногда думать не только.... но и головой, чем все может закончиться,