Беременность и роды
как рассказать её маме, что её дочь беременна??? страшно... (((
не надо все усложнять. скажи. что берешь ее замуж и очень рад этому ребенку и все будет очень просто....
Сама виновата девушка.. .
Надо было не выпендриваться, а делать миньет!!!
Надо было не выпендриваться, а делать миньет!!!
А ты жОних, что ли?
Скинь СМС или позвони если страшно. По крайней мере не достанет.
так пусть она сама скажет, всегда страшно, но главное начать, а дальше как пойдет, ну на крайняк, оставить в туалете положительный тест на видном месте, ну еще можно прийти с тортиком и там уже во время беседы рассказать
А кончать в нее было НЕ СТРАШНО?!)
Перестань называть её мамой и начинай звать бабушкой.
Если ты ее парень, то тебе должно быть проще, сказать ее маме "Мы ждем ребенка"...
Дочке об этом сказать намного сложнее...
Дочке об этом сказать намного сложнее...
а почему боитесь? вы замужем? работаете? сколько вам лет?
Нажраться и сказать
не боятся только дураки.. . говори - не убъет точно, затянешь еще хуже будет!
Начни с того, чтобы мать почувствовала серьезность твоего отношения к ее дочери. И прямо в лоб. Уже взрослые и говори, как взрослый мужчина. Если заскандалит, то все равно потом успокоится, ради дочери.
Я поначалу тоже боялась сказать, даже не представляла как я это сделаю, а потом когда вышла с ванной решительно зашла в кухню и отдала ей тест!!!! И теперь все радостные, я жду сынульку, а мамуля внучка))) Все равно рано или поздно сказать придеться, не будете же все 9 мясяцев скрывать, глупо)
не бойся, в конце концов это как то должно было случиться !!!я думаю они ничего плохого не скажут!!!
Начни из далека, и посмори как она отнесется к этому, а потом расскажи)
Нуу это же естественно, так и должно было случиться, ничего страшного в этом нет, Она только обрадуются. я думаю
надо иногда думать не только.... но и головой, чем все может закончиться,
Похожие вопросы
- Как сказать маме что ее дочь беременна?
- Подруга мамы даже не сказала ей о том,что ее дочь беременна.Мы все дружим.Как так можно?Мама в гости к ней ходила не раз
- ПОМОГИТЕ!!! ДОЧЬ БЕРЕМЕННА В 12!!!
- Как можно объяснить чужой матери, что ее дочь беременна?
- Как рассказать своей маме, что я беременна???
- Я беременна, меня бросил парень, решила рожать, седня решила рассказать все маме. Я приняла правельное решение?
- Люди, вы что? Я радуюсь, что моя дочь беременна, а вы пишете что убили бы. Как вы можете наказывать дочь за её детей?
- Многодетным мамам. А вам было не страшно рожать третьего?
- что стали бы делать,если ваша 16 лет.дочь беременна?или вам 16лет и вы беременны?
- дочь беременна