Беременность и роды
Подруга мамы даже не сказала ей о том,что ее дочь беременна.Мы все дружим.Как так можно?Мама в гости к ней ходила не раз
Просто они не разлей вода, постоянно общаются.
И что теперь, конец 30-летней дружбы? Я свою маму просила не говорить никому. И что толку, болтала подружкам. Ругались потом. Типа она имеет право это рассказывать. А я так не считаю. Беременна я и МНЕ решать, говорить об этом кому-то или нет. Так что подругу вашей мамы и ее дочь понимаю, а вашу маму и вас нет. По большому счету это не ваше дело.
Ну и что? Одно дело если б сама подруга была беременна, а тут дочь.. . я безумно злюсь когда моя мама рассказывает что-либо про меня и моего мужа своим подружкам....
А она и не обязана говорить, это личная жизнь её дочери. И что значит "как так можно? ", не посчитала нужным и не сказала. Такие люди странные, посмотрим когда Вы или Ваша дочь будет беременной как вы себя будите вести) ) Я беременна, и мама своим близким подругам ещё не говорила я в этом уверена, иначе посыпались б распросы и советы)) ) Я сама так хотела и очень уважаю что мама не растрещала. ну вопрос может и не тупой, но удивление Ваше определённое странное. это личная жизнь ДРУГОГО человека! Подруги с моей мамой по 33 года уже дружат. Возможно дочка попросила не говорить, а что ей с транспорантом бегать?))
Беременность такая вещи, её ото всех хранят, чтоб не сглазить
ну я тоже со многими дружу с горшка но не всем кричала на перекрестке что беременна.
подруги подругами а личная жизнь врозь.
кто вы такая что бы вам говорить. и что за обсурдные обвинения. ??вам какая разница до ее беременности. может быть она боялась сглазить.? ?
вопрос тупой. !
и что значит не разлей вода. ??мужик у вас тоже один на двоих???
подруги подругами а личная жизнь врозь.
вопрос тупой. !
правильно сделала. беременность дочери - не повод для сплетен с подружкой, сколько бы они лет ни дружили...
вообще-то это личное дело даже не подруги вашей мамы, а ее дочери. может они не хотят афишировать, например сглаза бояться.. . ничего в этом ужасного нет...
Да просто дочь суеверная, просила мать, чтоб та не рассказывала.
Может её дочь об этом попросила- не говорить никому. Это их полное право.
Ну всё! Предательница!!!
нормальное поведение, я до 18 недель даже свекрови не говорила, а всем кто знал наказала молчать до родов!
нех... меньше знаю, легче беременность.
я бы тоже не трепалась об этом)))) ) от родни бы даже в тайне держала))))
Бывают ситуации, когда самой себе стыдно признаться в чем либо....
многие скрывают, суеверия и т. п. тем более может было не все хорошо сначала, вот и не говорили никому
Этот секрет не подруги, а ее дочери. И ни кто не умер узнав позже. Вы слишком категоричны. И почему это Вас так беспокоит непонятно?
Ее дочь могла попросить ее не сообщать об этом никому.
и правильно сделала что не сказала это их дело.... терпеть не могу когда лезут... не сказала, значит были причины.... вот так вот можно... а вопрос тупой
может просто не посчитала это нужным...
Боится сглазить! я считаю что в этом ниче такого нет!
ну и что? это личное дело каждого.. . у меня седьмой месяц и половина людей с которыми общаюсь я и мои родители не знают о моём положении. и ни с кем, ничего не случилось!!!! меньше знаешь- лучше спишь!
тупой-тупой, какая разница скока дружат? может твою маму еще надо было позвать свечечку подержать?)
а что трубить о б этом всем сразу нужно? Люди боятся сглаза вот и молчат! я тоже в начале никому не говорила даже лучшей подруге!
Люди в ихнем возрасте очень любят все держать в секрете чтоб "не сглазили". У меня свекровь тоже глотку рвала со слюной у рта чтоб никто не знал и чтоб милый свадебное платье не видел.... вообще бред, а иные этим живут
а тебе то что? или спросить разрешения у вас надо было?) ) ржунимагу!
может пока хотят сохранить в тайне. суеверие????
боялась сглазить
О моей беременности даже близкие родственники не знали кроме родителей мужа и моих рассказали всем только когда 35 недель было. Ну не сказали и что теперь повеситься что ли по моему правильно сделали. Меньше знаешь крепче спишь...)
боялись сглазить просто
просто не все говорят о беременности.. у меня одна знакомая ото всех скрывала беременность... только когда уже животик появился тогда все узнали..
ну и что в этом такого.... многие не говорят зачем раньше времени. Чем меньше народу знает чем лучше
может она должна еще рассказать сколько раз поср. ть ходит