Мамки..скока деть набрал на ГВ за ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ?
молока до хрена.даю 1 грудь в одно кормление..поэтому ему достается и переднее молоко и заднее...не пойму не жирное что ль?!детю 3 недели набрали 150 гр к весу при выписке..:(мало ж?!
Беременность и роды
Мамки ГВ вес?
Мой набрал 950 гр.... и то врач сказала, что мог бы больше, если бы не лактазная недостаточность, т. е. часть съеденного пролетало не переваренным.. .
А в вашем случае мало и я думаю, что критически...
Елена Лончакова
удивительно то..что он не орет..я вижу что он сыт..памперсы полные..поэтому молока хватает..но я ем плохо...имею ввиду мало и все на пару..не жру жирного ..может оно не сытно?!
Мы за первый мес. набрали 1кг400гр, за второй - 1кг. 300гр. Но мы - толстенькие.
за первый месяц дочь набрала 900 гр.. . потом уже 1,5, а то и 2 кг прибавляла каждый мес.. . а в 5 мес я на смесь ее перевела
первый ребенок набрал 400 гр в первый месяц- второй 1800
За первый месяц набрал 1400
первый месяц набрал 600 гр. маловато. но у меня в первый месяц так получилось, он постепенно набирал, потом у меня лактостаз был и он постоянно срыгивал... похудел на 300 гр. потом за неделю 500 набрал. так что ещё наберет думаю)
1800 мой набрал...
Родился 5040гр, в месяц 6200гр
900 грамм и выросла на 3 см, на второй месяц 850 гр и на 4 см, может в рост уходит молоко?
а нужно было набрать 5 кг?)
Елена Лончакова
смешно.садитесь 5.
За первый месяц 600 гр.
Для детей на ГВ, норма набора веса от 400 гр в месяц. Считать надо от веса которыйбыл когда ребенок перестал терять вес и начал прибовлять.
1 месяц +1200, 2 - +1100, 3 +250грамм, сказали, если не наберет за 2 недели положенного, то на смесь. Прописали Элькар, менять грудь раз в 3 часа, не отрывать от груди, пока сам не отлипнет. Пришла через 2 недели на контрольное взвешивание +350гр - похвалили. Но сама-то я вижу, что ребенок не орет, сколько ему нужно, столько и набирает.
Елена Лончакова
ну ясвязываю с жирностью..мало ем через силу ..все на пару..
Доча набрала 1250 гр. Если считаете что молоко нежирное ешьте кедровые и грецкие орешки но не очень много иначе у ребеночка газики усилятся и очень важное значение имеет полноценное питание. Не волнуйтесь у всех детей вес индивидуально набирается
Родился 3880 54см, в месяц 60см- 6 кг
ЗА первый месяц набрали 1600г. Вес при рождении 3900, в 1 месяц - 5500.
Anna Мiheeva
Огооо,как на дрожжах...Молодца.
мы набрали 900гр, часто бывает что первые дни малыш сбрасывает вес, к двум неделям должен быть в весе как при рождении, а дальше будет набирать. в поликлинике говорили норма 500-1000гр. хорошо бы чтоб молоко посмотрела приходящая медсестра, но если дело в жирности желательно крайнее молоко немножко сцедить, чтоб малыш ел жирненькое дальнее молочко
900 гр. Вы часто прилаживаете к груди. Моя просто почти каждые пол часа висела.
Елена Лончакова
висит все время..