Беременность и роды

А вы хотите здесь (в Ответах) казаться лучше, чем вы есть на самом деле? )))

что за бред. я так понимаю навеяно одним ответом. меня просто убивает что те кто делал аборты считает что и все остальные тоже, а кто не делал тот просто врет.
Melissa ********
Лучший ответ
Александра Рудик (Опанасюк) ага, этим ответом и навеяно! вот бред-то. ну зачем кому-то нужно сидеть тут и строить из себя целку???
конечно нет
Ксения Рыжих
Нет, я такая, как есть
Нет, я здесь такая же как и в жизни
Надежда Мартыненко Простите ради Бога!!!!Мышка соскользнула(((((
Нет. Тут у мну амплуа такое.... склочное.))))))
Aijan Kenensarieva
а я вездЕ засранка!!))))))))
Светлана Салейко надписью на аве ты меня убила....никак отойти не могу....
А мне кажется, что лучше меня только я, когда я сплю!!!
А в действительности,
я и так лучше,
чем на самом деле!
нет, я нигде не лучше или хуже. я со всеми всегда одинаковая. зачем что-то строить из себя, ну вот смысл?
я этим не грешу ни тут, ни в жизни.... правда в жизни я более молчалива....
Нет что есть то есть
Ainuro4Ka Malikova
я тут такая, какая есть, и никогда не хотела казаться в глазах людей хуже или лучше
я такая ж что в жизни, что здесь.
Ну не матерюсь тута, а так такая же :))
Вита Костюк
я такая же)
Таня Кононова
Тут я хуже, ибо анонимна и не стесняюсь ^.^
нет. я такая какая есть. иногда импульсивная и глупая. но чаще спокойная
плевать, хуже уже некуда.)
Ксения Алейник
Да нет, одинаковая. Здесь даже похлеще бываю.
Мне тоже пох... й!! ! Я такая какая есть.. . Хотя здесь немного меньше матершинных слов употребляю.
Хих! Вот тока хотела задать такой же вопрос:)) А то все такие правильные и мужей любят, и детей не бьют, чуть ли не старушек через дорогу не переводят. Прям тимуровцы пополам с гринписом:))
говно и в Африке говно.
Гуля Насырова
Нет. А зачем? Меня не кто не знает и шансы, что я когото встречу в реале практически на 0.
Одинаковая, что на ответах, что в жизни
Ольга
Ни лучше и ни хуже казаться не хочу. Хочу быть самой собой, но всё равно в интернете ты не такой, как в жизни. Тут чувствуешь себя смелей и есть возможность писать откровенно, так, как в реальной жизни и не ответил бы знакомым. Так что, тут я могу казаться хуже.
нет
Ma
Marina
Я здесь хочу казаться, наконец, самим собой :)
Нина Маврина
Меня больше волнует не то ЧТО обо мне подумают, а какие последствия будет иметь мой совет.
Поэтому стараюсь максимально объекивно отвечать.
Раньше может и заворачивалась, сейчас-не-а.
Я даже рада, что кто-то обо мне плохо думает, потому что обо мне.... думают, тратят свои мысли)))))))
редко отвечаю на такие вопросы, но если мой ответ поможет тебе в чемто, тогда отвечаю. захожу я сюда что бы задать вопрос и чтобы не сидеть тупа ждать ответ сижу и отвечаю на вопросы, на вапросы которые знаю ответ. а на такие вапросы как у тебя я тоже иногда отвечаю чтобы заработать бал, но заметь я не ответил простым словом пох. мне или не пох. мне - значит мне всетаки не пох. что о бомне подумают. А лудше я не как себя не пакажу, потому что или ты знаешь или не знаешь ответ на вопрос. (выше себя не прыгнешь)