Беременность и роды

Почему посторонних людей так волнует когда кто рожать будет?

И прям так доказывают, что дети- хорошо, надо рожать... А если пара не хочет/не может/хочет попозже??? Почему это вообще должно волновать кого-то еще, кроме самой пары? Ну что всем эти советчикам легче станет от того, что кто-то еще родит?
Ну менталитет у нас такой! Считается, что раз поженились, то должны быть сразу дети. Или как сказал Задорнов: Только у нас в стране женщина вынуждена оправдываться (!), что она незамужем.
А вы при очередном вопросе на эту тему с милой улыбкой ответьте: А почему никого не интересует, когда мы едем на Карибы? :-) И всё! :-)))
Евгения Максимова
Евгения Максимова
12 061
Лучший ответ
Как говаривал Мюллер- " не считайте себя персоной равной Черчилю, это про него я знаю, что он любит русский коньяк"
Точно так же я говорю, всем дамам которые тут пишут- ой, меня бесит, ом меня все достали, когда рожу, когда замуж пойду.
Никто не никого не достает. Ну а если с вами поговорить больше не о чем, только как " когда замуж пойдешь или когда родишь, так в этом только ваша вина.
Наталья Першина Если вы не сталкивались, то это не значит, что никого не достают. У меня есть знакомые довольно разносторонние в общении люди, но почему-то вопрос деторождения волнует многих. К примеру, совсем недавняя ситуация, летом я была на свадьбе у знакомых, недавно разговариваю со своей мамой (она этих знакомых видела-то всего пару раз). МЕНЯ спрашивает - а почему они не рожают? Причем спрашивает не первый раз. Сколько раз я сама была свидетелем, как им доказывали, что дети это хорошо и рожать надо. Причем они разговор сворачивают на эту тему, нет же - так просто от темы не уйдешь.
моих "посторонних" это совершенно не волновало,
а родителей очень этот вопрос интересовал,
по понятным причинам)
АИ
Алена Ивасюк
27 491
есть такая штука даже у меня. потому что кажется что у кого нет детей те сожительствуют просто так. и не семья это...
Жанар
Жанар
16 945
ну Киркоров родил - его обсудили, теперь знакомых надо обсудить. это же так весело
Жанна Ширяева
Жанна Ширяева
11 227
Наверное потому что людям лишь бы поговорить
успокойтесь, никого не волнует. Просто это тема скорее всего единственная на которые мамочки могут говорить, т. к другим перестали интересоваться. Можно судить только об их ограниченности, а не заботе о вашем счастье!
Удачи!!!! хотя дети это и правда так клево, я просто обожаю своего сыночка!!!:))))
Лана Смирнова
Лана Смирнова
2 407
Наталья Першина На эту тему говорят не только мамочки, но папочки, причем всех возрастов.
люди, очень хотят себе детей и очень хотят чтоб рядом была пара, а лучше близкие знакомые с ребенком, чтоб марок от ребенка не было, а радость была. да и радость они с вами разделять, но я т. к. я циничный человек, то решайте сам в вашем возрасте при оборте не будет бесплодия.
Umitka Muratbaikyzy
Umitka Muratbaikyzy
2 072
наверное своей личной жизни нет, вот и лезут
ну как же в чужом бельишке не поковыряться, да еще и не осудить :-)))

Похожие вопросы