Беременность и роды

на каком месяце начинает расти животииик будущих мамочек? первые признаки беременности?

у меня в 12 недель уже было видно, у подруги - в декрет уходила, никто не верил (живота не было))))) )
Все индивидуально.
Светлана Харькова
Лучший ответ
Первый признак - задержка.
При первой беременности живот обычно в среднем начинает расти после 20 недель (но бывает и раньше, равно как и позже)
Первые признаки беременности - задержка месячных и положительное заключение УЗИ.
Живот расти начинает у всех по-разному, в норме - со второго триместра, ибо раньше расти нечему.
Kalina Zhakupova
1.у всех растет по-разному. у меня начал расти уже на 11 неделе. у кого-то начинает виднеться только к 5му месяцу. от телосложения зависит.
2.первые признаки похожи на симптомы месячных. еще может быть температура небольшая до 37,5 и частое мочеиспускание
В первую беременность меня мутило.. и сонливость была. Токсикоза не было. Живот начала расти с 11-й недели. Первые признаки задержка)))
Елена Удалова
после превых признаков беременности
меня мутить начало еще до задержки. Токсикоз был в 9-11 недель. Животик чуть чуть стал виден на 13 неделе.
на 16-ой неделе, на счёт признаков в гугле поищи, там много всего
я на вторую неделю после положительного теста уже ни в одни брюки не влазила и поехала обновлять гардероб- это индивидуально для каждого.
Nadya72_72
у каждой по разному, у меня в 12 нед уже было видно что беременна у подруги даже в 25 недель еле-еле было что то видно!
у кого как, но не раньше 20 недель точно
у меня 14 недель немножко уже начал расти животик а так у всех по разному)))