Беременность и роды

В чем отличие поильника от кружки-непроливайки? И со скольки месяцев они нужны? Какой у вас? Нравится? СПАСИБ!

Светлана Шат
У меня и то и другое. Поильник имеет силиконовый носик и там есть перепонка, которая регулирует напор. А кружка, обычная пластмассовая, носик опускается и поднимается. Что из того, что из другого воды немного вытекает, особенно если ребенок трясти начинает. Вообще мне нравятся с трубочками чашки, там можно не опрокидывая пить.
Tahmina Ayazova
Лучший ответ
по-моему однофиКственно:))) ) у нас был вообще - КАМЕРА, был такой бренд, мож и сейчас есть, это ж было когда еще:))) , со вторым засматриваюсь на Авент непроливайки с мягким носиком.
Света Шило есть)у нас одна бутыль этой фирмы)
был "мир детства" ужасный, ребёнок выцедить ничего не мог оттуда, ему очень понравился от тапавеа поильник, но тоже не на долго, в 10 месяцев научился пить из трубочки и купили стакан с трубочкой дисней... а из поильника пили месяцев с 8-9,не раньше..
у нас вот такой поильник с трубочкой. мне и ребенку нравится
ничем! у нас авент меджик-так и не пригодился.. бутылка-потом сразу обычная кружка.
Елена Ширяева
Мы не пользовались, сразу после бутылочки стали из маленькой чашечки поить, а топом они и сами пили.
Ольга Фомина
да вроде одно и тоже) У нас с мягким наконечником, Вован его грызет)
Разницы нет. У нас "Курносики", с 7 мес. начали пользоваться.
S*
Sandugash *-*
у нас поильник NUC,а чем отличаются я не в курсе
Поильник если перевернуть вверх ногами жидкость с него выльется, а из кружки-непроливайки нет. Там под крышкой резинка, чтоб водичка не выливалась.
Марина Дзех
У нас 2 поильника было (бол. и мал. ) оба Авент, очень нравились, я вообще все покупала только этой фирмы. Доча из поильника начала пить только в 9-10 месяцев, а в 1,2 начала пить из трубочки.
Елена Шашкина
ну как по мне, так у кружки-непроливайки есть ручки) а у поильника нет) и кружки поменьше чем поильники и из поильников не все можно пить.
Елена Ширяева и у поилки есть!съемные причем.
мы покупали с мягким носиком авентовские. Очень нравились. Но мы в них на улицу попить брали, дома или из чашечки или через трубочку пили. с 9 мес.
Маша Егорова
Наверно, в том, что поильник проливается, а непроливайка-нет)))) )
Мы редко поильником пользовались и то, если только в поликлинике, на улице. Я приучала к чашке.
Yanusik ...