Беременность и роды

Прочитала на ответах, Оксана написала, что можно узнать точно пол ребенка по анализу крови с 10 недели. Это правда? Как+

ДНК тест называется. . берется общ анализ крови матери)) - беременной уже если вы не поняли.... в моем городе воплне официально делается на областной станции переливания крови. .
там же можно дсать кровь и на спортивные гены и на совместимость крови мужа и жены при бесплодии пары и тп..
Маша Захарова
Лучший ответ
Маша Захарова у нас стоит от 1500 тыс..
Ага-ага, если бы это было действительно так, то никто бы не мучился в ожидании узей.))) )
Хотя даже и на узи определить порой не могут.
Елена Ходакова
нет, это неправда.
Вера Bdfyjdf
спроси ка у Оксаны-как у меня будет с баблом в этом году
Правда анализ днк
18 000 Москва
у нас делают. стоит 16 тысяч)))
Фигня! Это одному Богу известно!
Хлоя .
Права Татьяна Татьяна, именно что большие риски для плода.
Через 3-4 недели уже на узи будет видно.. . Хотя зачем за малышом подсматривать?. . )))
Valeria Melnik
Виктория Viktoriya а в чем риск, если кровь из вены берут?
Есть, но этот метод рисковый - ведь делается прокол и берется, кажется, кровь плода из пуповины. Риск выкидыша. У меня знакомая узнала таким образом, что ждет третьего мальчика, и сделала аборт - девочку хотела.
вот вам всем нетерпица.... кого бог даст тот и родица... я вот вообще не хочу до родов знать кто будет... пусть будет для всех секретом...)
с вероятностью 50*50. Зачем спешить? Уже кто есть, тот и будет. Главное, чтоб здоровый.
Надо накакать в анализы. Если кал не всплывет, то это девочка