Беременность и роды

если бы врачи запретили вам рожать из-за высокого риска для вашей жизни...вы бы...рискнули?

Ага.))
Оксаночка Александровна
Лучший ответ
нет
да, рискнула бы.
Жомарт Самал
Если б у меня до сих пор не было детей - возможно что и рискнула бы.
Я уже рискнула.))
Айгерим Сатан
А мне запрещали) и вообще, обещали, что никогда не забеременею) а я смогла. Так стали говорить, что всё так плохо, обоим не выжить. А я смогла) Теперь у нас отличный сын, ему скоро 13 лет. Хотя, конечно, я считаю, мне просто повезло. Риск был серьёзный.
Очень сложно сказать, с одной стороны страшно, а с другой врачи тоже люди и могут ошибаться. Скорее всего да.
Во-время первых родов врачи звонили мужу и спрашивали кого из нас спасать, меня или ребенка. Запретить они не могли, хотя схватки были сильные. У меня были все показания к кесареву, но они не посчитали нужным его сделать, а пустили все на самотек.
Нет, я бы не стала рисковать. Я вдруг меня бы не стало, а ребенок выжил. Куда он потом без матери-то.
Akky Kenesbai
нет....
нет
мне говорили, что я ослепну))) )
щас вот третьего родила - все вижу)))))
Наталья Кебрич
Нет! Нет! и еще раз НЕТ! А если я умру, с кем ребенок будет?? ? С отцом и непонятной тетей?? ? Ну нах!
Каааанечна!! Что ж без ребенка-то жить, и из детдома взять не судьба, а тут такой шикарный поворот- либо самой умереть, а ребенка без матери оставить, либо умереть вдвоем! Круто же! Такое шикарное, бессмысленное, никому не нужное самопожертвование.
не совсем понятен вопрос. роды бывают и естестенные, и кесарево.. .
имеется ввиду ВООБЩЕ рожать нельзя или естественным путем?
Светлана Фарафонова да я просто кино щас смотрела, девушка так хотела ребенка...родила ...а в итоге...смерть клиническая...там не говорили каким путем
у меня есть такая знакомая, от страха "под запретом" аж троих нарожала....
нет.
Нет
Рискнула .Сыну уже 39, а потом еще дважды .Дочке 30 и младшему 22 .
Если б в первый раз, то рискнула, а сейчас.... еще б подумала.
если Бог дает шанс стать матерью наверно рискнула бы.
рискнула бы, мой муж очень ответственный насчет ребенка
нет. взяла бы из дет. дома кроху. не потому что за свою жизнь боюсь. а потому что не хочу ребенка на жизнь без мамы обрекать.
сложный вопрос.. . если бы первого-то, скорее всего, рискнула бы, второго-нет.
Мне и так запрещали. Как раз по этой причне. Я инвалид 2-ой гр. Родила. Жива.
Не знаю. Ещё бы лет 5 назад ответила. А с некоторых пор я вообще ни за что не ручаюсь (собственный опыт) . Никогда не знаешь, как поступишь, если вдруг что-то в жизни случится. Точно "Никогда не говори никогда"
подруге запрещали наотрез рожать, очень большой риск был, но она все-равно это сделала, все ок, очень довольна! причем без отца родила
А если вас не спасут, а спасут ребенка, то он останется сиротой? Вы считаете так будет лучше для него?
Светлана Фарафонова я ничего не считаю, я задала конкретный вопрос