Беременность и роды

Вопрос про соски. (+)

Chris Bloody Lady
Ну как ни странно, но мои тоже не любили соски новомодные) , по "вкусу" только обычные. Наверное они удобнее просто.
Евгения Сухарева
Лучший ответ
про сОски или про соскИ ???
мои только силиконовые типа "вишенка" взяли. канпол. авент не оправдано дорогие
Наш авентовские брал легко, но только до полутора месяцев, а сейчас покупаем bibi, вишенки.
Наташа Свинина
Латекс со временем разрушается, может в желудок всякая гадость попасть. Вот и придумали силиконовые.
У МЕНЯ ОБА СЫНА СОСУТ (ОДИН УЖЕ ОТСОСАЛСЯ) РОМАШКУ ЭТУ... ТОЛЬКО У НАС ОНА 18РУБ СТОИТ. И ТОЖЕ ПОКУПАЛА РАЗНЫЕ СИЛИКОНОВЫЕ И НИ ФИГА НЕ БРАЛ (НИ СТАРШИЙ НИ МЛАДШИЙ) . А СМОТРЮ НА НЕКОТОРЫХ ДЕТЕЙ В БОЛЬНИЦЕ ОНИ СОСУТ ИХ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...
Рамиля Бабина
у меня так и не сосет соски - зато сосем пустую бутылочку Авент - без нее не засыпает
Младшему соску не давала, а старший тоже не все брал. Методом проб и ошибок подобрали ему соску.)))
У нас силиконовую сосал за милую душу! Так что дети разные
Если речь идет о пустышке, то наша тоже не брала. Мы и не настаивали. Выросла себе без нее, отучивать теперь не надо.
Весь во внимании=))
нам 5,5 месяцев. мы до сих пор не сосем силиконовые соски. авент вообще во рту не держаться)) )
мы пользуемся пустышками BIBI ортодонтическими ( со скошеным уголком) только не силиконовые, а латексные ( желтые резиновые) . правда мы только во время прогулки сосем сосу. все остальное время обходимся без нее
у нас только силиконовые берет,