Беременность и роды
Капец! Полночь почти! Хочу макароны с сыром,аж раздирает.Беременность 21 неделя.
Набрала не больше 3 кг, но так на жор пробивает.!!!Хочу горяченьких макарон с сыром....мм..Пойти сварить или потерпеть до утра?...
Упс )) А я картошку мятую с мясной подливкой и солеными огуречками наворачиваю ) тоже беременная.
Ну хоть в беременность-то расслабьтесь.))))
Сварить и съесть- и будет на здоровье и Вам и пузожителю :)))
фуууу.... какая гадость....
Ольга Хивренко
Я уже поела)) Твердые макароны,посыпаные сыром и кетчупом Хайнс. Вкусно))
свари и поешь, не мучайся, а то не уснешь)
ну так пойди и поешь, какие проблемы?
иди свари если не спится))))))
ну поешь-что зря страдать то. вы ж не едите по 5 раз в день огромными тарелками наверное. тогда не страшно
фууууу, а меня как то от таким макарон с сыром рвало.. . аж противно сейчас читать стало
вперед!!))
Пойду я спать пока тоже чего-нить пожрать не преспичило!
У меня во время первой беременности был ритуал: в районе 12 ночи я варила себе пачку макарон. Делила на 3 части, первую с сыром, вторую с кетчупом, третью посыпала сахаром, к чаю так сказать. Пока все не сожру, не усну. Итог: ребенок не мыслит себя без макарон
У вас во время беременности? А у меня всю жизнь Сделала горячие бутерброды, сижу ем-вам пишу)
Идите Света спать здоровье вашего малыша зависит только от вас. УДАЧИ!!!
Ольга Хивренко
Так может он тоже есть-то хочет.. А вы говорите- спать.Как узнать?
Я хоть не беременная, но покушать ночью обожаю
Конечно покушай и не мучайся вопросом насколько ты потом поправишься.)) В конце концов, что такое несколько кило по сравнению с чувством голода во время беременности?) по себе знаю))
А я дочу с мужем уложила и натрескалась макарон с острым кетчупом! Весь вечер о них мечтала!)))
Ну, надо же, как люди мучаются.... Опасный набор веса бывает от внутренних отёков, а поесть, чего хочется - только на пользу.))