Беременность и роды
Если первого за 3 часа родила? второй как пойдет?))))
я первого родила за 3 часа, при том что дома проснулась в 3 ночи, а в 6.15 уже в роддоме родила. Со вторым почти также в 2 ночи проснулась, в 4 уже все, в роддоме сказали если соберетесь еще рожать ложитесь заранее, а то не доедете
Елена Иванова
я надеюсь у меня так же будет)вы меня порадовали))))))))))))))))))))
первые 24 часа. вторые 3, третьи 1,5
Возможно. Чаще всего быстрее.
быстрее и больнее))
я родила второго за полтора часа. И кстати даже незнала, что схватки уже начались. Поняла это когда схватки больные уже были.
везет, а я первую рожала с воскресенья по среду вечера! так что на 2 не решусь скорее всего, хотя муж просит
Анастасия Вязникова
Бедненькая, а я-то думала, что я за половину суток помру, оказывается у меня не всё так плохо было.
Это называется стремительные роды, это не есть хорошо, вторые скорей всего будут дольше, т. к. шанс, что вторые роды тоже будут стремительными ничтожен.
Елена Иванова
не будут(((((((((((((((((!!!!
Один БОГ знает!
разве одно от другого зависит? я первого рожала 12,5 часов. вряд ли со вторым быстрее будет
Лилия Баранчикова
будет в два раза быстрее
Как получится =) от первых родов вторые не зависят) как правило.
Везет!)) ) Вообще последующие роды быстрее проходят. Знакомая вообще рожала и первого и второго за 30 минут причем за это время было все и схватки и роды))) И причем она говорила что схватки даже не больно ей особо было как месячные, вот кому повезло!!!)))
правда? за 3 часа? значит 2-го за 1ч. удачи вам.
Елена Иванова
спасибо)