Беременность и роды
Почему, если первые роды были кесарево сечение, второй раз женщине тоже не дали самой родить, сделали операцию?
а меня очень даже устроило кесарево, второй раз не хочу рожать сама
потому что в процессе родов возможны осложнения расхождение рубца на матке, кровотечения и прочее
просто перестраховались и все
А первое кесарево вам не патология?
Юля Хвостова
всяко бывает.. а еслий узкий таз, допустим, на 1см внутренние размеры таза уже, чем какие-то их книжные цифры, и ребенок-богатьрь, в папу крупного, к примеру - это че, патология? не надо задевать зазря беременную девушку, ситуации разные, не все с патологиями.
ну самой рожать рискованно
может шов лопнуть и будет большая потеря крови да и чего греха таить скопытица можно
ну у меня так, потому что не рискуют могут швы разойтись
шов может оказаться несостоятельным. и все будет трагично.
смотря какой временной интервал между родами и какие спецы, если больше трех и есть опыт принятия таких родов, то были причины другие
Большой риск разрыва шва во время естественных родов, а от этого и умереть можно. Врачи боятся брать ответственность.
зависит от толщины рубца на матке. дают самим, если больше 3х мм.
врачи не стали просто рисковать. в одних роддомах идут на это, в других сразу плановое кесарево.
потому что рисковать не хотят! это ответственность! и кесорева им проще сделать! сейчас всех подряд кесорят!
Настенька Колесник
Вас послушать,дык мамочки все счастливы умереть в родах от осложнений,но лишь бы не кесарили((а врачи все поголовно боятся ответственности
потому что возможно расхождение рубца на матке! В России выросла смертность от разрыва рубца, сейчас врачи перестраховываются! Это действительно страшно! У меня первое кесарево, и второе я сама выбрала и врач тоже!
Боятся осложнений, разрывов! Зачем врачам лишние проблемы? Разрезали и все!
Много разных случаев бывает, у меня первые роды было кесарево, думала второго буду сама рожать, но на узи показало, что ребенок пуповиной обмотался и решили прооперировать, чтоб ребенок не пострадал.