У меня лично так: при росте 1.70 наиболее комфортно чувствую себя в весе 58-59 кг. Бока не торчат, кости тоже, и в примерочной магазина перед зеркалами типа "выделю даже то, чего нет" не чувствую себя коровой. Как к отметке в 60 подхожу - вот и "пара лишних" набежала.. .
Так что, наверно, "пара лишних" - это что-то вроде "совсем недавно было красиво, а потом стало как-то неуютно".
Беременность и роды
Девочки, вот объясните мне наивной, откуда вы решаете, что у вас пара именно ЛИШНИХ кг?
Когда жир свисает, это сразу видно
у меня в теории вес в рамках здорового, но он больше чем мне хотелось бы! просто без 10 кг я бы куда лучше смотрелась (для себя лично!)
потому что раньше ( то бишь до беременности) их не было!
когда не влазишь в старые джинсы волей-неволей решишь, что поправилась
и какая-то левинова мне не указ
Ирина Лытня
тут и не сказанно, что кто-то кому-то указ! меня привели В ПРИМЕР!
Ирина Лытня
терь понятно, что за глаза тут многие начинают обсирать...
Если штаны не сходятся -лишнее, сбрасываю до нормального дыхания (чтобы обуваться без одышки) и больше не парюсь об этом.
ну на новогодних праздниках ела за 3,а то и за четверых, вот пузик и бочка округлились.... мне видно и тяжесть постоянная в животе
ну дык эти ужасные "ушки" явно лишние.
в них то и есть мои ненужные пару кг.
Мож на ней штаны трещат..
Ирина Лытня
трещат...трещат..те которые до беременности носила.
да потому что я была корова ((((
мне не комфортно с этим весом было ((...ща я стала весить 64 кг и уже легче)
У меня не пара, а 5 кг))
у меня мой законный вес 49-50 и ни капли больше
У меня не пара) ) и даже не тройка) ) там целая куча лишних КГ))))) )
А откуда знаю? молчаливое зеркало и весы все показывают ((((((
ПС: сейчас 82 кг ((((( срок всего 25 нед ((((
ну наверное видно что штаны не застегиваются, да и на весах вылазят лишние кг
По любимым джинсам, в которые почему-то попа перестала влезать и по отдышке, после того, как поднимаюсь на 4й этаж :-(
из расчета: рост в см минус 110
Ну все таки есть разница 55 кг или 65 кг.
у меня видно сразу: бока свисают, задница в трусы с трудом пролазит
если бы пара... после родов побольше пары (
встаю на весы и вижу " блин, поправилась"
мой вес должен быть 50-53 кг.. .
да и по телосложению уже видно, что где-то кг набрался)
мой вес должен быть 50-53 кг.. .