Беременность и роды

А вы когда-нибудь занимались уринотерапией? пили свои писЮшки?

А вот знаешь что.. . скажут не дай Бог: пей или помрёшь... пойду и выпью! ДА!
Кошка Вязаной Шапке=)
Лучший ответ
нет. . но я однажды в офисном здании зашла руки помыть перед обедом. . а там тетенька из кабинки с чашечкой вышла и выпила ((
Анжела Ветрова
Жить захочешь- штанишки снимешь.
Фу, я тока мандаринку съела, ща блевану.
пля... у меня от вас токсикоз начнется скоро!))))
ой... сорри за 4, на 5 метилась
пока занимаюсь консервированием)))
Jennet Amanova
я по доктору Малахову с ума не схожу....
Раушан Екер
Акерке Тусупова он же воблощение БОГА Ганеши
нет конечно, я еще из ума не выжил

а те кто малахову верят - их нужно в психушку (они считают его воплощением БОГА (!!!) Ганеши)
Окся Хажиева
фуууууууууууу.. . я несколько раз ломала ногу, были просто растяжения, всегда рекомендовали прикладывать мочу, но я даже этого не делала....
Ane4Ka Troshina
нет конечно, ужас какой
Лёля Карпенко
Юлька! Убью! Я тока поесть собралась!!!
Аселя Ниязова ыыыыыыыыыыы..))))
только МУЖНИНЫ)))
меня маман одно время пыталась уговорить. за что и оказалась вне прделов видимости надолго
пасиб, Юль!)) ) я как раз села поесть перед компом)))
Светлана Нищик
Пью писюшки и заедаю какашульками. %))
Nastya ******
Моя бабушка пила я помню, не знаю помогало ей или нет, но она всегда лечилась народными средствами и ни когда не пила лекарства, прожила 84 года.
Ирина ***
Юлька ты чего это?) )
Нет... я спермотерапией занималась)
Евгения Крячко
не.. только какульки)) ) за ужином)
*.екатерина .*
было дело, мама заставила начитавшись Геннадия Малахова)) ) толку не получилось, наверное малая доза)))
фу блин.. . а кстати когда в Беслане школу то захватили, там жарко же было и бедные дети от жажды были вынуждены пить свою мочу...
***ta Samay ***osoba
фу какая гадость, меня аж передернуло!!!
А я пью, утром, в обед и вечером, еще и спринцуюсь!
Елена Елена
фигней не страдаю
Ну уж нет
нет!!!
Виктория V.v