Беременность и роды

за что вы пилите своих мужей. как часто

Ani Zakaryan
Бывает пилю что целый день сидит за ноутбуком (не играет!!!)... или когда разбрасывает свою одежду, в т. ч. и носки. по квартире. а потом говорит-куда ты их убрала? я оставлял их здесь!!! -и указывает на совсем другое место...
Гулжан Ержановна
Лучший ответ
за то что его папа ведет себя как хочет у нас дома а муж ему ничего не говорит
как папа его что нить выкинет ( обычно когда приезжает по выходным) в очередной раз так и пилю
раз в неделю в среднем
Kath Amelina
я своего лелею и пылинки сдуваю. . придраться не к чему
А я ревнивая очень (((Вот как даст хоть малейший повод (или мне так покажется) - всё, капец, настроение испорчу и ему и себе основательно!
Алёна Швецова ой...это плохо...(...мужики такого не любят(
а я его не пилю
за то что он не может посидеть с ребенком даже 5 минут.... вечно за компом когда свободен.... даже поиграть с ним- и то не может
Марина Онышко Согласна!!!
Irina Zabolotskaja я воттоже хочу пароль на комп поставить!заколебала- вечно нвости читает- сутками просто!
А я не умею...
Такое редко бывает, но всё же, за то, что говорит, что придёт через 20 минут, далее, через 40 минут, снова говорит, что придёт через 20!!! ХОРОШ ПИВО С ДРУЗЬЯМИ ПИТЬ!! ! просто реально аж заводит!! ! ну, скажи сразу: "Приду через 2 часа! "
и я была бы абсолютно спокойна!! ! а то пообещал, потом ещё пообещал.. . Зачем? до сих пор не могу понять.. .

Я, может, тоже пива хочу! с тобой! вдвоём!
Лариса Кузнецова и такое бывает))...наверное правду говорят- все мужики- одного поля ягоды!
за то что не обнимет лишний раз и не поцелует
кооомп!!!!))
За лень, терпеть не могу, когда мужики все свое свободное время проводят за телеками, компами.
низачто,
люблю просто такого