Направили туда из-за того, что переболела ветрянкой. Надолго ли меня могут упечь туда? что там вообще делают?
Ехать в другой город, там у меня никого родного. До ужаса боюсь (((( Успокойте меня чтоли.
Беременность и роды
Кто побывал в перинатальном центре?
Бывала там. Обычно туда все рвутся рожать типа там лучше. А мне наоборот не понравилось, я не хотела туда. Оборудование и врачи может там и получше, но сама система обслуживания оставляет желать лучшего. Пришла на узи (по записи причем) , а она вышла и говорит: в первую очередь идут те кто на скрининг. Вот я хай-то подняла. Они может целый день будут в очередь подходить и я должна там сидеть их ждать что-ли? Со скандалом только и пролезла в свое время. А родившие мамочки стояли на нервах, у них там детки в палате одни оставались на 5...6 этаже, а они на узи пришли на 1 этаж и тут такая петрушка, видите ли они боятся, что у них там в голодные обмороки попадают. Сам прием у гинеколога длится минут 40...50, при этом она ничего такого особенного не делает, задает просто кучу вопросов ответы на которые по идее надо искать в карточке.
Все зависит от местности еще, в других местах может и правда хорошо
Да, я там рожала.)) ) Это обычный роддом.)
Алия Курманова
Мне рожать-то пока рано, на обследование отправили. Долго там могут продержать?
Ну успокойся что ли) Все там нормально.
Я рожала в перинатальном центре! Как обычный роддом, только лучше. Я ложилась заранее (за неделю до родов) , там лежали девочки с разными проблемами и с разными сроками. Их осматривали, делали узи, брали анализы, назначали лекарства, если необходимо. Утром и вечером измеряли давление. А так больше ничего, лежали и отдыхали. Так что езжайте, ни чего не бойтесь, все будет хорошо!)))))
все там нормально!!! я бы сказала даже лучше чем в роддоме.