Беременность и роды

Перинатальный скрининг

Вчера прошла перинатальный скрининг 1-го триместра. Сдала, кровь. Теперь боюсь каждого звонка с неизвестного номера телефона. Упаси Бог, но через сколько дней звонят, если что то не в порядке с кровью?
Madina Zhakibaeva
господи не надо так себя накручивать! беременной это вообще вредно! расслабьтесь и живите спокойно, сделать вы все равно ничего не сможете, только хуже себе и маленькому. все будет хорошо - дайте себе такую установку. и вообще на время беременности станьте пофигисткой, а то все ваши нервы отразятся на ребенке
Тамара Старцева
Лучший ответ
В течение 10 дней.
Нельзя так себя накручивать.
Не показывает этот скрининг ничего, это чисто модное веяние о больше ничего. Поэтому не волнуйтесь зря и не паникуйте при плохом результате.
Более или менее точно вам скажет врач на УЗИ. Кровь могли бы вообще не сдавать.
***** *********
врач на приёме всё расскажет)))никто вам звонить не будет)))
Людмила Мила
Элла Победимски у нас тоже такие условия. Сказали, что позвонят, ЕСЛИ ЧТО...
я 13 числа была на узи и сдала кровь, хорошо мне нечего такого не сказали, хотя странно раз всем говорят
у меня номер спросили на случай чего, а так, что все хорошо никто не звонил. врач на приеме уже сообщила, что нет поводов для беспокойства!
Елена Елена+
Мне позвонил врач из жк меньше чемчерез неделю, и сказала, что пришел анализ плохой и надо приехать и взять направление к генетику.
Но вы меньше себе голову забивайте этими анализами, мне вообще поставили СД 1,85%.
Если что. , сходите пересдайте кровь в нормальном центре (я пересдавала в ИНВИТРО) ответ пришел на mail в этот же день и риск был 1/3360.
И мне генетик сказал, что в его практике еще ни один анализ не подтвердился.