Беременность и роды
Воды сразу отходят или понемногу подтекают?
А то проснулась недавно от того, что живот заболел словно перед диареей, потом отпустило быстро и вытекла какая-то прозрачная слизнявая жидкость в небольшом количестве. Воды - они как воды или слегка слизнявые?
В водах слизи никакой нет. ) У вас пробка отошла. )
Ну а воды отходят у всех по разному: у одних сразу литр-полтора, а у других подтекает по немногу.
это может пробка отошла, воды они как вода- только контролировать их усилием мышц вы не можетет и они прозрачные. могут и сразу выходить а могут и подтекать- у меня подтекали, пришлось ставить стимуляцию. Скачками врачу в любом случае
воды как воды. Могут сразу отойти, могут понемногу.
Это была пробка, что защищала шейку матки. После того, как она отошла, вы, по идее, должны родить в ближайшие 2-3 дня. В водах слизи нет. У меня они отошли сразу очень много и потом минут 20 остатки подтекали. Но бывает так, что и буквально по чуть-чуть может подтекать. Если беременность протекает нормально, в роддом можно и не торопиться с отошедшей пробкой. Вот воды - другое дело) ) Тогда - самое время ноги в руки))
воды и есть типа вода. а слизнявая жидкость -пробка наверно.
у меня сразу вылилось много, короче сразу ясно было что воды
возможно и так и так но если вам кажетсяя что они подтекают лучше тут же обратиться к врачу или вызвать скорую тк это возможно опасно для ребенка и надо чтобы вас осмотрели
Это пробка. Она может отходить несколько дней. Ждите схваток. Удачи!!!!
А в больницу поехать не судьба? Вам там все объяснят.
у меня потихоньку подтекали пару дней, потом пузырь хорошенько прокололи и она вылилась.
Фу какая гадость!