Беременность и роды

Скажите, если после каждого акта я принимаю душ и тщательно все вымываю, вероятность залететь какая?

мы 8 мес спали без предохранения чисто с подмыванием таким, хоть и кончал в меня, но не беременнела, а потом вдруг неожиданно залетела..
Наталья Едрёнкина
Лучший ответ
Простите, а как можно из матки и труб вымыть сперму?)))) ) Научите меня, я тоже так хочу.)))))
Наталья Донец
Душ не предохраняет от беременности!
2 месяца - ещё не срок.
Если боишься залететь - предохраняйтесь нормальными способами.
Да почти 100%.
Алина Малинина
Если это и есть все предохранение, то очень большая вероятность...
Яна Масликова
Промывание водой - хороший способ предохранения, когда Вы в принципе не можете забеременеть. По разным причинам, о бесплодии через два месяца говорить ещё рано. Чаще всего препятствует беременности воспалительный процесс, который может протекать незаметно для Вас.
И ещё один совет: беременеть надо от мужа.
Алла Пегова
такая же, как и без душа
50 на 50 - либо залёт, либо - нет
Svetlana Kolesnikova
если вы лейку душа во влагалище засовываете-то низкая.
прям все тщательно?:))))
Masha Romanjuk
Надо Доместосом и ёршиком промывать, водой не эффективно
Скажу так: вероятность есть.
вот у меня так и получилось забеременнеть, каждый раз в душ бегала.
идите ко врачу
ой, вот я целый год так жила, и только спустя год заберкменела, муж даже начал думать что бесплоден, а тут опа, спустя 2 недкли тест 2 аолоски выдает
100%-ая!
кстати я где то слышала что таким образом вы только помогаете сперматозоидам быстрее дойти до цели
Юлия Макарова
50/50
или залетишь или нет
50 на 50
Они таким маленькие, и их миллионы! Конечно, 90% вероятность залететь.
Е*
Евгения ***
Да можно забеременеть, нужен только один спермик... Всё не вымоешь..
Да не бесплодная вы)) ) Некоторые здоровые несколько лет не могут заБ ))
Angelina Diel
Душ роли никакой не играет. И 2 месяца это не срок, нормальным считается 6 месяцев, а после 6-ти уже к врачу.
Если очень хочется ребеночка, то предохраняться душем как раз для тебя!!!!