http://www.eco-mama.ru/katalog/type/detskaya-mebel/detskie-krovatki/drewex-maly-mis
Если не открывается то можно набрать в поиске Maly Mis Drewex
Беременность и роды
Вот понравилась мне одна кроватка, хоть убейте. Красивая очень, а по цене дороже, чем я расчитывала Может я с жиру бешусь
Если нравится берите. Ребенку все равно какая она будет. Единственное, что не темновата ли? Ведь цвет, бывает, влияет на настроение
Я считаю, что кроватки нужно брать самые простые (без наворотов) и самые дешёвые, потому как они всё равно не на долго и дети их всё равно и сгрызут и сломают. Смысл тратить большие деньги?
Я намеренно покупала САМУЮ ДЕШЁВУЮ, в надежде через полтора года убрать её на чердак. так и произошло, а дитю на заказ заказала уже хорошую "взрослую", но при этом уже не эту бандуру с решётками.
Вывод: нравится - кошелёк в руки и вперед. Если средства позволяют, беситесь с жиру на здоровье, удачи!!!)
Какая-то она неудобная, на мой взгляд...
нормальная цена
а я такие не люблю, но это на вкус и цвет) )
мне вот тоже за 9тыщ нравится, ну классное дерево, мягкий маятник, обалденная!! но я точно знаю, что ребёнку плевать в какой он там кровати до 2-3 лет проспит, куплю опять самую дешёвую за 3000 - "агат - золушка5" и не жалко мне будет через 2 года от неё избавится!!! вот как на нормальную перейдём, та да, на побольше лет нужна, так подороже куплю, а пока смысла нет! ! девочки потом эти дорогие кроватки в б. у. годами продают (столько раз видела), уже отдают за бесценок, а я свою за 1000 в прошлый раз продала за 3 дня :))
Наталья Николаевна
самая дешевая - 1.400)
мне понравилось все, кроме цены. Но это дело ваше, есть деньги-желание, покупайте
7000 это дорого разве?
я кровати и за 40 и за 70 видела
7000 нормально
но я бы не взяла - страшненькая она
я кровати и за 40 и за 70 видела
7000 нормально
но я бы не взяла - страшненькая она
Если понравилась-покупайте, раз к душе, а то потом будете о ней вспоминать и грустить :))) а 7000 -не так уж дорого для кроватки.
Я вообще не понимаю всех этих заморочек! У вас шикарно обставленная квартира с авторским дизайном? Или обычная наша советская "халупка"? Я думаю, что у подавляющего большинства населения, именно, второй вариант.. . И чего тогда париться? Любую бери, которая вписывается в твой интерьер. Все равно ребенок будет в ней проводить очень мало времени. А тем более теперь, когда есть всякие кресла-качалки, качели, манежики, люльки
моя мама всегда говорит надо покупать, то что понравилось сразу, чтобы потом не жалеть, даже если немножко и с жиру бесишься
Если средства позволяют-покупайте) Если с этим туго.. то зачем? Кроватка-то эта ненадолго и ваш ребёнок пока маленький не оценит её красоту) ) Смысл транжирить деньги? А кроме того, она явно практичностью не отличается)) ) Купите кроватку попроще, а остальную денюжку отложите на что-то более полезное и практичное.
Красивая - не значитт удобная и практичная.
а мне как то не очень, грубовата, угловата
Это очень дорого? Мы в Казахстане взяли голимый китай - за 5 тыс на ваши.. . Эта явно лучшего качества.
клеевая! очень люблю такое сочетание цветов.. . а по цене, я тож за такую сумму присмотрела :)
ужас! на гробик смахивает... .
извините за сравнение... .
нормальная цена, а ящик для белья считаю пылесборником в кроватке у ребенка)
мне что-то совсем не нравится, я бы за неё столько не отдала..., но если нравится то покупайте, я тоже коляску купила не ту которую хотела, уже 3,5 месяца хожу и жалею....
а мне нравится! оч красивая! и денег не жалко, всего 7 тысяч. хм... подумаешь... берите и всё.
главное чтобы вас она устраивала. Нравится - покупайте!
ну так покупай или что?