Беременность и роды

Девочки) Меня клинет) А Вы бы купили, или если ы Вам отдали взяли бы розовый горшок для мальчика?))))

Аня Павлова
ахаха) ) тебя все с ночи не отпустит)))))))))) ) ты же извращенка)) ) хочешь подтверждение своего диагноза и тут?)))
Ирина Довганюк
Лучший ответ
Аня Павлова ДА) Однозначно))))
Почему нет то, он же не по улице в нем ходить будет.
А я купила дочке синий горшок.... и что?)))))))
Людашка .ru
Да. Нам всё равно куда срать.))
Аня Денисова
Я бы именно горшок не взяла с рук. Но сын в дочкин ходит)))) Ему по фиг на цвет. (хоть свой, хоть её).Горшки сами покупаем.
Я в состоянии купить ребёнку НОВЫЙ! : горшок!! -):-):-)
Очень красиво.
Аня Павлова Что, простите красиво?
взяла бы и отвезла к бабушке
Ася Хасанова
Цвет горшка никак не влияет ни на процесс его использования, ни на качество его содержимого, поэтому не стала бы заморачиваться, купила бы и все.. .
Легко! лично мои дети росли во времена тотального дефицита и всем было без разницы какого цвета горшок, главное было его где то купить!
а не пофиг ли?
а у меня у дочки был синий собак)))) ) пойти и застрелится???? при чем тут цвет. вы вообще знаете откуда пошло девочки красные банты мальчики синие???? а что же мужей то из дома не выгоняем когда они одевают розовые рубашки??? 7
зависит от ситуации: если б мне жрать не на что было-взяла бы.. что он от того, что на розовый горшок сядет-девочкой станет? ? Если бы покупала-купила бы другого цвета: не люблю розовый.
Irin Nemova
не купила бы и не взяла:)))
не купила бы.... и точно бы не взяла у кого то, это как то не гигиенично....
Не взяла бы, потому что брезговала бы, а не потому, что он розовый. Они стоят-то 100 р.
соседи в розовой ванночке парня купали и ни чего! зачем деньги на ветер кидать. Если уж так не нравится купите наклейки с машинками
Svetlana Pautova
не взяла бы, но не из за цвета, а из за того, что б/у

горшок у нас белый, что бы всегда было видно, какого цвета его содержимое=) всё ли там в порядке)
Бэушный что-ли? Нет, не взяла бы. А если неудобно отказаться, можно свалить всё на девчачий цвет.
Полиночка Поля
не стла бы брать. лучше б новый взяла и того цвета, который мне нравится)
Анна Зырянова
Не купила бы потому что ненавижу розовый цвет. Я бы и для девочки его не взяла. А уж отданный и подавно. На хрена горшок из-под чьей-то задницы, они не так дорого стоят ))))))))
взяла бы, пофик во что срать, горшок далеко не самый главный атрибут....
а что такого.. . горшок - вещь интимная, кроме ваших близких никто не увидит. у моего сына оранжевый, ну вот не было др. цветов этой удобной модели...
розовый горшок для сына?
нет,
так же как и розовую коляску и пинетки и боди,
не зависимо от возраста 1 ли ему месяц или 10...
ИМХО-для девочки голубой и синий приемлю, для мальчика розовый НЕТ!
Аня Павлова Согласна я с тобой полностью))))
Боже мой! А попе не все равно, куда с.. ть? И кто сказал, что все вещи мальчика должны быть голубыми, а девочки - розовыми? у меня дочка, и меня тошнит уже от розового.
Что касается горшка - то он у нас желтого цвета - что было в магазине, то и купили.
Купила может быть и другого цвета, но если бы отдали, конечно взяла. Тем более розовый и мужчины носят, например рубашки и ничего. А зачем тратить деньги, даже малые, купите на них пару пюрешек ребенку.
Galina Azaeva
а какая разница-то?
Юля Желтышева
взяла бы, без проблем!
у меня у дочи коляска синяя. и че? точно клинет.
пофиг на цвет горшка, у меня сестра с розовой коляской с сыном гоняла, бесплатно отдали. ниче страшного.
Нелля Рахимова(Ляпина) А маленькие радости? Растить ребенка по принципу "лишь бы сыт был"?
Купила бы голубой или другой какой нить
Анна Носарева
какая ему разница какого цвета горшок?? ? Взяла бы, но купить то бы конечно не купила. Купила бы любого другого цвета.
не взяла, но не из-за цвета. не гигиенично.
никогда! даже если есть нечего, нужно в платье розовое мальчика одеть, зато бесплатно!
я и хотела взять, розовый красивей, но муж ворчать начал! зато одевала розовые колготочки!!
Ludmila Z***
Irin Nemova МАЛЬЧИКУ????розовые колготочки мальчику одевали?
Нелля Рахимова(Ляпина) Цвет тоже имеет воспитательное значение. Идентификация себя по принадлежности к определенному полу с таких мелочей и начинается.