Беременность и роды
Ураааа! У нас будет девочка!Сколько метров ленты надо купить для банта в роддом?
Как я вас понимаю! у нас тоже девочка будет! правда сказали на 85 %-а хотелось бы 100%, а ленточек чем длиннее, тем лучше обрезать если что можно)))))))))))))))))))
3 метра.
Просто от души поздравляю..!
мы покупали 3,5 метра, а еще можно ленточук потолще-так красивей буит)) )
Поздравляю Вас!!
вообще то ленты щас в комплекте с конвертом продаются... сама лично видела
ленты сколько не жалко, а на других кто говорит гадости не обращай внимания!::) )
Любви, удачи, и всего самого наилучшего!!!
1.5 tocno xvatit
2 по 1м. 50см
У нас была где-то 3-3, 5 - очень неудобно, длинная очень! Метра два будет достаточно!
не в метрах дело,,, а в воспитании
2,5 метра достаточно, мне муж купил 3 метра, так я в ней запуталась
а сколько не жалко
купите красивый набор для выписки (там одеяло. чепчик, ползунок, кофточка) с красивым рисунком и никакая лента не нужна. Оригинально.
Чем больше, тем лучше. От всей души поздравляю, счастья, здоровья, удачи, всего самого светлого и доброго.
поздравляю а зачем вам бант может камплект какой нибудь оригинальный
вообще берутся 2 ленты по1,5 метра
М ыпокупали 5 метров медсестры в роддоме такую красоту делают, Да вообще покупаите сколько не жалко !!!пригодиться у вас с же девочка, косы плести будете!!!! А мы тоже ждали девочку а вышел мальчишка у нас вообще 2 цвета!!!!
Мы покупали 1 м. А куда больше - это же не мумия.
3 или 3,5м. В галантереи работала, в основном столько покупали
Полтора метра коротко
Всегда берут три метра, потом вяжут девочке банты. А хвост, который будет лишним, заправляют в одеяло.
Сейчас в любом детском магазине вам предложат такой огромный выбор ленточек!! Я вот себе голубую уже прикупила!! С ангелочками!!
Покупайте красную ленту, прототип красной ковровой дорожки, чтобы дочь стала звездой!