я так хотела ребенка и вот я беременна но мой мол. человек как узнал бросил меня что мне делать может аборт сделать....
так я не пойму она его хотела или нет?ну раз хотела рожай для себя
Беременность и роды
мда умом точно очень трудно понять-ну и логика
все вполне логично: "я так хотела привязать своего МЧ ребенком, но.... " и т. д.
ty hotela ili oba hoteli? Esli ty odna rebenka hotela, chemu udivljat'sja ?
Мы, женщины, такие. Умом нас точно не понять.
Прежде, чем решить все окончательно, возьмите листок бумаги, разделите на две части и напишите на одной половине все плюсы, на другой половине все минусы.
В минусах сразу могу сказать, что будет в основном все, что касается денег.
А в плюсах - ваше желание иметь ребенка и моральное удовлетворение от этого.
Что перевесит, то и будет!
правильней будет сказать "я так хотела удержать мужика ребенком... "
Она семью хотела, наверное....
Логика женская!
она видимо, не ребенка хотела, а мужа с ребенком... вот дура-то и невдомек, что для начала можно было бы и замуж выйти...
Это называется "подвижная психика". Все желания и решения слишком зависят от обстоятельств.
предохраняться надо, чтоб подобные вопросы потом не задавать
Хотела мужика привязать ребенком навсегда, а не ребенка!!!
Нормальная логика российской женщины. Понимает, что без мужика рожать - сопли на кулак мотать!
безЪисходность у нее )
но всегда можно найти выход из любой задницы!
Значит хотела не для себя, а просто мужика удержать. Как это получается: если женщина оказывается без мужа, то и от ребёнка надо избавляться?
там не с логикой проблема, а с выражением мысли. Девочка не ребенка хотела, а семью - папа, мама и дитя. А матерью одиночкой становится всегда страшновато.