Беременность и роды

Девочки у кого была уреаплазма.

у меня такая ситуация,я лечилась от нее,прошло 2 года и она опять у меня появилась.я собиралась опять пролечиться и узнала что беременна.Сдала анализ -отрицательно,нет роста.а выделения присутствоали при этом.Врачи говорят раз анализ показал нет роста ,значит нормально.Я переживаю.У кого было так же расскажите прошла беременность.
Valentina S
у меня анализ показывал. но врач сказала, что трогать не надо, не лечили вообщем. ходила нормально, родила здоровую девочку (ей 3 года)
Эльвира Степаненко
Лучший ответ
У меня во время беременности была уреаплазма, врач назначила лечение, но только в определенный срок беременности. Ваш доктор должна знать. Беременность прошла хорошо.
Angelochek <<*>>
Valentina S спасибо.
уреплазма - коммерческий диагноз... проблема может возникнуть только если по мимо неё у вас есть ещё какие-то доп. заболеваня, т. е для проблем - нужна совокупность ...если нет- живите спокойно... если будет интересно, пишите, могу подкинуть где почитать инфу и успокоиться..
Valentina S да чем только нас береенных не запугивают.знаю что эта болячка цу 90 %процентов.подкньте инфу,буду благодарна.Для успокоения.
Мария Костромина А мне тоже подкиньте пожалуйста если не сложно, знакомая измучилась с этим вопросом sarina@bk.ru
я до беременности пролечилась весте с мужем. Как мне врач сказал, что это условно патогенная форма и лечить нужно, если есть какие-то симптомы и сопутствующие заболевания. Внутриутробно ребенок не заразится, только проходя через родовые пути. Вам врач должен сказать был в каких случаях лечить нужно, а в каких нет.
@, у меня была, но в беременность не проявилась, к счатсью. Но моя подруга с этим столкнулась. Ничего страшного, ей даже какое-то лечение назначили - тержинан, что ли, но врать не буду. Мальчик родился нормальный, хороший. удачи, не переживайте.
Valentina S ну я не понимаю тогда как это так может быть если выделения из уретры есть,а показывает отрицательно.ясно что эта уреаплазма у 90 процентов присутствует.и полностью не лечиться,а только приглушаеться.
нормально прошла. пила сильные антибиотики во время бер-ти и она не вылечилась.
Это не болезнь, на плод она никак не подействует, даже если бы заразились во время беременности, а уж если вы до беременности были носителем этих микроорганизмов, то вообще можете не переживать, у плода будут ваши антитела к ним, и никаких последствий.