Беременность и роды
Ситуация- допустим у вас есть двое деток, случилась незапланированная беременность+
подвёл контрацептив, и на УЗИ вам говорят, что у вас тройня. Стали бы рожать?
Нет.... нет и нет, сделаю аборт.... впрочем как и в любом другом случае если беременность мне не нужна.
Конечно, да.
тройню.. эээ.... эээ... не знаю)))) честно.
но у меня так реально случилось, я не знаю одЫн там или два рожать буду (сомневаюсь что тройня), думаю одЫн там у меня третьи))
ну.. . я и так против абортов а чтоб трех сразу убить - да я наверно сама себя за такое не смогу простить никогда. у меня двое погодок - если сейчас такая ситуация - я бы была в шоке - я морально жутко измотана с этими двумя а уж еще трое и сразу.. . без комментариев что называется. но убивать не стану. это точно.
Не знаю.. . случилось бы сейчас -стала бы.
И я не против абортов.. . просто хочу еще детей.
да и одну бы не стала-ведь не планировала. а то что вразрез с моими планами -меня не устраивает
конечно бы нет
конечно нет.
нет
нет не родила бы.
Тройню?? ? Да ни за что, даже, если б вообще не было детей.
Да, стала бы, потому что не факт, что все трое выживут... все в руках Божиих.
ага и после тройни еще 50 штук.... мне ж себя не жалко!
чтоб я повесилась?
пожалуй нет
нет, у нас денег не хватет, а родителям нашим помогать нечем.
тьфу-тьфу.... я бы побоялась.... все-таки у меня первое кесарево....
как-то задавала такой же вопрос) )
я бы родила, если бы мы жили как минимум в 5ти комнатной квартире) и муж зарабатывал ну хотя бы тыс 200....дело не в том что подгузы дорогие или игрушки. сад и школа то же дорогое удовольствие. высшее образование не дешево стоит. у детей должно быть свое свободное пространство+ развлечения. а на это деньги нужны.. .
но надеюсь со мной тройня не случится))
Даже не знаю, что ответить, от многих факторов зависит. Скорее да, чем нет.
да. Всегда мечтала о большой семье.
Я как сами роды представлю, что троих еще )) не-е-е-ет
Если бы такое случилось именно щас то нет, категорически, а если хотя бы годика через 3-то родила бы
Одного нет, а тройню да. Тяжело правда будет, просто страшно как.
Net,esli ne planirovala,to skol`ko bi tam ne bilo,poshla bi na abort
Тройню?
ДА!!! !
Все таки должно же там из этих троих быть Девочка-дочечка)))))
ДА!!! !
я была бы самой счастливой!!!! конечно родила бы, богатство ведь не в деньгах заключается))))))))))))
НУ И ПОВЕЗЛО ЖЕ ВАМ!
это из разряда фантастики)
НЕТ, нам двоих будет вполне достаточно.
Конечно, Да!!!! А как иначе? Сделать аборт и убить сразу троих своих детей!?
Посоветовалась с мужем, и если он за, то стала бы) ) Приданое от двоих-то уже есть) ) Да и не так все сложно и безвыходно, как кажется) ) И думать, получат ли они высшее образование совсем не обязательно... Если умнички - получат, никуда не денутся... .
Мне детей не может не хотеться.
да. пусть он будет в детском доме раз уж так сложиться зато он будет жить! все имеют право на это, и это нельзя отнимать!
Наталья Кучерова
пиСдец,я сойду с ума,накуя рожать,чтоб отдать в детдом?
Саулеш Каирова
Да уж, а когда родите, то скажите "Мои детки, никому я вас не отдам"!!!
конечно, тяжело было бы, ну а что делать