Беременность и роды
задержка 5 дней тест положительный.
вечером пошли месячные коричневого цвета.тянет живот.что это?месячные вечером у меня никогда не приходили...
Ну мало ли не приходили. Лучше конечно к врачу. Но бывает такое что беременность есть и месяные есть тк организм еще не перестроился на новыи лад и грубо говоря плюс минус в дни месячных они могут быть по старои памяти вашего организма. У меня вобще было что забеременила мес закончились а в 3 месяца что то мажущее было, была у врача вот он мне это и объяснил, уже родила и все в порядке.
Ну а что ж вы к врачу не съездили с тестом положительным?
Позвоните в скорую и проконсультируйтесь. Это похоже на угрозу прерывания беременности.
звоните в скорую, если хотите малыша, может успеют сохранить, если есть берем, но при кровотечениях кровь яркая
не волнуйтесь, лучше к гинекологу сходите
Думаю беременность... и угроза выкидыша, плод плохо прикрепился к стенке матки. У меня было такое на 10нед... муж бегом за дюфастоном побежал, пропила месяц и вот нашему малышу уже 6 мес. Если немного вышло крови плод спасти можно, если хотите, пропейте дюфастон и к врачу завтра. Хотя я к врачу не ходила, и так все понятно было. Часто женщина беременеет и не знает, грудь наливается, болит, задержка неделю, две, потом месячные обильные приходят с первого дня, болеть все перестает, а это мини выкидыш произошел самопроизвольно, а женщина и не поняла. Это природой устроено и наверно не случайно. Но наш малыш здоровым родился, не знаю почему кровить начало. Кровь была тоже темно коричневая 2 дня, потом перестало, благодаря препарату.
позвоните в скорую, проконсультируйтесь с врачом! ну любите себя хоть немного!!! уделите время себе и своим проблемам а не торчите в инете с подобного рода вопросами)) все Мы тут Дохтора)))
у меня точно также было, но ты все равно бегом к врачу, ведь ты беремена-ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Поздравляю - вы беременны, но возможна угроза выкидыша.
вечером никогда не приходили.. . все бывает в первый раз =)
вообще с такими вопросами ко врачу надо идти, а не к Интернету =)
Причем здесь начало месячных, если у тебя тест+. Если есть, сделай второй тест. Если положительный, вызови врача,