Беременность и роды

а вы благодарили врачей после родов?? там коньячек, конфеты?

Смотря какое отношение к вам было. Мы дарили только своим врачам, которые хорошие были, которые роды принимали.
Ольга Васильева
Лучший ответ
Да благодарила....
конверты, хотя у меня и контракт оплаченный был + на выписке шампанское и конфеты с цветами)
lusik.f
Медсестре, которая сына вынесла муж 5 т. р. пихнул в карман, а за контракт я заплатила 180 000, думаю поделили как-нить сами :) Ничего сверх не давали.
шампанское и конфеты и фиксированная такса, мальчики " шли " дороже девочек )))))))))))))))))))
если честно никого не хотелось там благодарить. отношение ужасное к пациентам! если ты не заплатил им денег вначале, то никто не будет там даже с тобой говорить. не за что было благодарность давать!
да, как положено при выписке конфеты и шампанское
Олеся Кузьмина
х... ем по лбу
Да. Коньяк, лимон, рыбка красная, кофе
Глеб Хижняк
Конечно!
я платно рожала, и заплатили только акушерке (с ней договаривались) ту сумму которую оговаривали с букетом цветов и большой благодарностью!!!
только при выписке медсестре которая выносит
Olga Gladilina
нет! они же и спиться могут!
Gulsana Seitkenova
В конверте сумма в 15000 рублей, о которой договаривались и хороший виски от себя в благодарность это врачу. Бригаде акушерок-чай, шампанское и конфеты. Медсестре 500 рублей-она супер
большой торт и чайный набор муж принес, хотя, они и этого не заслужили в моем случае
Мой врач, как узнала, что я преподаватель англ. яз. , сразу попросиа найти ей репетитора - американку, да такую, чтобы говорить по-русски умела. В нашем городе это не так уж просто, но я нашла:)
конечно. букет цветов, бутылку коньяка с коробочкой конфет)
конеффно!!!
конечно))))
Только не носите врачам конфет, я разок была на таком складе, там уже и срок истек, У ни на конфеты профессиональная аллергия. Денег дайте- точно благодарны будут.