Беременность и роды
какой была первая мысль, когда вы узнали о беременности?:)
Ёпт.... допрыгались))))
Наталья ***
Нееее не допрыгались, а додрыгались)))))))
Смотря о какой - 1,2,3,4,5?
В основном: "О боже, нет! Только не это! "
Неожиданность... беременность не планировали....
Всё,пипец, кончилась моя беззаботная жисть)))
Ура) получилось))
ооой еб@@@@@@ть!!!!
Ирина Кутень
ждала именно такой ответ)
Тест бракованный
очень страшно мне было))
клево! теперь можно сказать маме, что учится в институте я бросаю!
тест бракованный, не может быть такого.... че делать.... мыслей много сразу возникло....
Офигел!! ! Вот так коварство! Из ничего!
Пи... дец! Как же так?
Что-то вроде этого.
опять...))) )
а потом. ура! ! как и обещала я сделаю женьку самым счастливым
"Бухалово вечером отменяется"))) В пятницу тест делала после работы)
В 1 раз была в шоке что УЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, а второй раз: НУ НАКОНЕЦ ТО ЗАГОВОРИЛ)) ) (тест показал только на 7 день задержки)
В обоих случаях жда //, потомучто планировали. Шока как говорят, как снег на голову, не было!!!!
1 раз - "не может быть, в месячные невозможно забеременнеть.... "
2 раз - "да не может быть, с первого раза что-ли получилось???? "
Радости полные штаны!
"тест песдит"
мне тоже интересно знать
я была очень рада так же и сейчас самая счастливая )
"не может быть.... "
Получилось! Наконец-то!
Урааа!!!!
От кого)))
был и страх и радость всё вперемешку)) ) начала нервно ходить по квартире из угла в угол держа этот тест в руке, потом позвонила мужу))
кто будет дочка или сыночек. а может и дочка и сыночек сразу=)) конечно РАДОСТЬ И ТРЕПЕТ =)
И что теперь делать !!!
счастье переполняло
опаньки.... получилось! (и страх, и радость)
"Не может быть!!!! ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? "
и слёзы.... много слёз....)))))
Я была на 7 небе от счастья и даже выше ) тесту не верила совсем, что там эти 2 заветные две полосочки ) Скажу, что беременность - это огромное СЧАСТЬЕ ) ) ) ) ) ) )