Беременность и роды
Можно ли беременной во время физкультуры делать стойку на лопатках и стоять вверх ногами на руках? Срок 14 недель
Беременным вообще полезны все позы ногами вверх. Только без резких движений.
Беременным можно всё, а особо дурным тройной тулуп и с парашютом прыгать разрешается.
конечно, это очень полезно
принеси физруку справку что беременна, он сам не разрешит
беременным желательно пропускать уроки физры
я думаю, если не делать резких движений и особо себя этим упражнением не мучить, то можно. И еще не в тему, жила я в общаге, в качестве милиционера по делам несов-летних и общежите было для детей олигофренов из детдома, так вот одна девочка не осознавая, что уже на 7 месяце беременности, поехала на велике кататься по еб. ням, надрыгалась и роды начались, благополучно родила ( уже в роддоме) , ребенка отобрали, ей всего 16 лет было и олигофренка к тому же.
Можно то можно, только лучше педождать до родов, чем лежать на сохранении всю беременность.
конечно... беременность же не болезнь)) )
хоть на голове скачите!
ой, вы его это утрамбовываете? еси вылазит, ДА!
нет
Ой, боже.. .
Сходите в консультацию и попросите справку об освобождении по физре.
хоть на голове но осторожно ведь может біть тонус и роды спровоцыровать а 14 недель это ещо рановато лучше физру не посещать росмотрите видио что можно делать беременным: релаксация, упражнения для груди, для бедр чтоб росходились кости лучше...