Беременность и роды
Девушки,а когда у вас были схватки перед родами-вы были одни или кто-то находился всегда рядом?
Акушерка.
Схватки в роддоме начались, естественно рядом был медперсонал... а вот дома отошли воды, муж был рядом... вызвали скорую и покатили в роддом....
с первым ребенком все началось ночью - рядом был муж. а со вторым ребенком мне схватки стимулировали уже в роддоме
дома в 4 утра. муж спал, я собралась и около 6 разбудила его и мы с утреца поехали
Когда начались схватки я была в роддоме и в палате со мной еще человек 7
муж в роддоме со мной был
Это было утро. 8 часов. Я позвонила мужу. Он, спокойно закончив дела, приехал. В 13 часов мы были в роддоме.
Куда торопиться-то? Если схватки только начались, а воды ещё не отошли, то лучше дома лишние пару часов посидеть, чем в палате маяться.
схватки начались ночью, до обеда терпела - потом акушерка рядом была и двое девчонок на соседних лежаках в родильном отделении, которые до меня родили.
У меня схватки начались ночью, я записывала интервал и не знала будить мужа или нет, приняла душ, и ждала что же будет дальше. Утром вызвали такси и поехали в роддом, после обеда родила. =)))
Муж рядом был. И дома и в роддоме. :))
вечером начались, муж рядом был. я думала он вместе со мной родит, настолько перепугался))) должен был он меня успокаивать, а получилось наоборот. до сих пор вспоминаем со смехом)
утром в магазине ИКЕА вокруг было полно народа)))
врач и акушерка
вода начала отходить. была одна.