Беременность и роды
Мамочки скажите пожалуйста кто нибудь пил пиво во время беремености?
пила, когда очень хотелось с воблой. . казалось вкуснее не пробовала..
у меня у знакомой-во время беременности была сильная тяга к Красному вину. и она себе это позволяла. После родов.. тяга прошла сразу. дети здоровы .как и она! Так-что много тайн у человеческого организма.
Было дело... за всю беременность пару стаканчиков выпила,. в последнем триместре.... ещё безалкогольное пила... тоже совсем немного....
я пила, немного конечно, баночку иногда можно, если очень хочется.
знаю парочку таких. не считаю, что это хорошо
31 декабря в 12 ночи я выпила сто грамм красного вина, больше ни единой капли и не собираюсь.. . И я вам так скажу, за всю беременность столько всяких проблем, как правило, бывает, что вот только алкоголя там не хватало.... Лучше не стоит....
Нет, не пила ничего алкогольного.
Если очень хочется, то можно))))) ) Если это не на постоянной основе, то пожалуйста!
после 6-ти месяцев позволила себе раз 5 по нескольку глотков сделать с рыбкой.
строго один глоток у мужа из бутылки раз несколько было за беременность - оно почему-то казалось офигенно-недосягаемо вкусным
ну может пару стаканов выпила за всю беременность
да, пару глотков могла себе позволить если ну ооочень уж прям хотелось. Но только хорошего пива.
вино
пиво
я не пила. меня тошнило так, что я на алкоголь вообще смотреть не могла.. а многие пьют. ничего не могу сказать. мне кажется, не надо.. ну, если очень хочется..
Было дело, стакан бахнула.
да было дело пару раз. и не вижу ни чего в этом страшного
безалкогольное, когда ООООчень уж хотелось
Да вы что!!!! Какое пиво! Родишь и пей сколько влезет (если не кормить грудью)
Пиво не пила, а вот от сухого красного вина не устояла, выпила несколько глотков и то, только после 25 недель
конечно
да. безумно хотелось и врач мне разрешила сделать пару глоточков пива (только хорошего) За всю беременность я выпила примерно 100 мл пива
смотрела на мужа такими грустными глазами, когда он пил, что тот не выдержал и разрешил мне пару глотков)) ) может у меня чего то не хватает или еще что, но запах пива аж с ума сводит! сейчас 25 недель, пару раз себе позволяла буквально по 2-3 глотка пива (разливного, нефильтрованного, ммммм) и 2 раза пила по бутылочке безалкогольного пива (что ничуть не полезнее) . знаю, что вредно, но удержатся не могу!
бывало конечно) не бутылку.. . пару глотков) ) особенно в баньке.. . такой вкуснятиной казалось))
у меня заловка пивоман, она каждый день по бутылочке пива пила.... и все отлично, ее дочурке уже 6год (умница, красавица)
Да, знаю таких. Говорят. если очень хочется. то можно. Но в умеренных количествах.
было пару раз такое, что безумно хотелось, делала два-три глотка, оно казалось чем-то необыкновенным на вкус)))
Да бывало такое. Уж очень хотелось. Сделаешь глоток, другой... и боьше не хочется)))) Хотя я себе покупала безалкогольное))))
|..nyuta.. |
вот лучше алкогольное. в безалкогольном химия одна
У меня подруга безалкогольное изредка бутылочку выпивала
Я не мама, но моя мама пила пиво немножко, и все нормально)