Беременность и роды

Вам попадались педиатры, советущие малышу в нос и в глаза грудное молоко капать? или вы сами на такое способны?

ага мне в роддоме медсестра когда у моего малыша нос не дышал сказала закапать молоком, а мы с мамочками у кого уже есть детки почистили аккуратно носик ватными палочками и достали от туда послеродовую слизь, такие блин соплюхи здоровые, простите за подробность, что я удивилась как он вообще бедный дышал еще бы сверху молоком закапать и вообще нос бы слепился, нафиг ребенку дышать, такая роскошь
Наталья Пеньковская
Лучший ответ
Мерзопакостный совет... нам наш педиатр наоборот говорила ни в коем случае этого не делать....
мне не советовали, так как нечем было))
Айдана Бугаева
нет, мне попадались только такие советчики на ответах
я сама на такое способна.
капала в глаза, когда закисали
Саша Билялова
нет не попадались - говорили наоборот НЕ ВЗДУМАЙТЕ КАПАТЬ
я и сама не стала бы
че за бред
Валентина Чешуина это не бред, а суровая реальность. Я уже не первый раз здесь такое читаю. Дадно ещё, когда от незнания капают, бывает)))) но когда педиатр несёт такое - это страшно http://otvet.mail.ru/comments/answer/376677558/
Валентина Чешуина http://otvet.mail.ru/comments/answer/376677558/comment/66144684/
Такие вещи для меня диковаты, но я над ними не смеюсь, в советское время таким баловались, уж по незнанию или просто тогда медицина была на таком уровне - не знаю, но никто от этого не пострадал )))
Наши врачи наоборот говорят, чтоб не вздумали такое затеять. Честно говоря, от них только и узнала, что так делают )))
у подруги, у её сынишки гноился глазик, педиатр выписал антибиотик и сказал если не пройдёт в больницу. бабушка посоветовала протирать глаз молоком, и всё прошло. а педиатр ещё нахваливался какой он антибиотик хороший выписал))
= Виктория =
неа н попадались)) ) да я бы и не стала, идиотизм для меня это какой то.
М M
Нам в ЖК такое говорили. Я не капала, но в принципе думаю вреда от этого нет, в прочем как и пользы.
Деянова Юлия
Елена Шпорт Прекрасная питательная среда для всяких инфекций, это не вред?
неа,
мой врач не молошный фей)
Ольга Егорова
нет. у нас педиатр-хороший врач!!! всегда дает только нормальные советы и рекомендации!!!
Nargiza Mukhtorova
Я не способна!!! Мне свекровь советовала, но я ее с этим послала!!! Помоему это можно сравнит как для нас уринотерапия! Жуть БРРРРРРРРР
попадались, но при этом говорили-не злоупотреблять, так как оно сладкое и жирное и от него и глаза и ноздри слипаются)))
А попу детям не советовал ореховыми листочками подтирать ?)) этот педиатр Малахова насмотрелся, или отрывается по народным рецептам!