Беременность и роды
на каком сроке у вас было желание поскорее уже родить, потому что уже устали ходить с животом?
у меня с прошлой недели началось уже невмоготу.. . сейчас 37. и живот небольшой, и поправилась всего на 8 кг. но такое ощущение что мешок с щебенкой привязали
Последние две недели....
ни на каком. у меня был маленький аккуратный животик-мячик, он мне совершенно не мешал.
когда не могла спать на животе и принимать ванну
последние недели четыре, живот был маленький.... было только морально тяжело....
когда уже за 40 неделю перевалило! но не потому что тяжело было, а просто пора было рожать. вот тогда я занервничала.
я не успела устать, не доходила 2 недели)
Уже появилось, 25 недель. С работы ушла, дома места себе не найду, всё бесит и всё болит :((
вот с понедельника этого и надоело как 38 неделя началась надеюсь недолго осталось)) ) манёвренность почти совсем потеряла (((((
не было такого желания. было желание родить в срок. плакала, когда пошла рожать в 38,5 недель, говорила, что еще рано. ровно в 40 хотела родить.
а я стала об этом думать только на днях, когда пошла37-ая неделя, так как раньше очень боялась родить недоношенного ребёнка, как бы тяжело ходить с животом не было.
когда живот появился тогда
я с 30 недель хотела. а вот родила и пузико опять захотела)) ) теперь наслаждаюсь каждым моментом)))
я на 3м месяце уже начала ныть, даже не из за живота а из за токсикоза.
Месяцев с 7 уже ждала, и с каждой неделей становилось тяжелее
моя подруга месяце на седьмом стала так думать
За две недели до родов карапуз сильно начал давить внутри, до этого не чувствовала никакой усталости да и животик был маленький и я не тяжелая)
Похожие вопросы
- Назрел вопрос: Девочки, на каком сроке вас стала свербить мысль "Скорее бы родить!!!!"?)))))) как к врачу схожу, ппц...
- вот мне поставили срок 1 марта рожать я до сих пор хожу с животом?
- здравствуйте.пожалуйста ответе.мне 18 ,я родила,у меня ужасно сильные растяжки на животе,груди.ногах...на животе такие а
- Что-то я уже устала беременной ходить) А Вы как, нормально ходите, ходили? Не было желания скорей бы?
- сегодня была у врача , сказали что живот опустился срок 38 недель . через какое время могу родить ???
- На каком сроке беременности вам уже хотелось поскорее родить,или до последнево не хотелось ...
- Мамочки, а вы когда пошли в предродовую (или привезли-привели Вас) страх был или уже было одно желание - скорее родить?
- Беременные и мамы! У вас было на ранних сроках беременности усиление сексуального желания?(вн)
- срок рожать ставили 25 мая.не родила еще сколько еще можно "ходить"не беспокоиться что перенашиваю??помогите переживаю
- Миром правят дибилы... Какого, спрашивается: убить своего ребенка по желанию - запросто, а родить как хочется - ни-ни???