Беременность и роды

кто покупал для грудничка качельку или шезлонг, очень пригождалась функция вибрации или укачивания? или не пользовались

шезлонг был с 2 мес.. очень удобно особенно когда прикорм вводили положила и корми ведь на стул еще не посадишь.. а вибрацию включали для развлечения и музыку
Марина Гетьман
Лучший ответ
не пригодилась, внучка не любила вибрацию и укачивание, начинала сердиться . А так сидела с удовольствием
Я не понимаю, зачем вообще эта бесполезная вещь нужна. Мы в 2.5 на животик стали переворачиваться, разве ее уложишь в какую-то качалку, а в 4 по комнате ползали. Ну а если надо на кухню, сажала в 4.5 в детский стульчик, наклоняла в лежачее положение и все прекрасно.
Люда Журавлева
А я в ванночку анатомическую сажаю) ) Сидит, в кроватке погремушками тарахтит
Покупала колыбельку, сыну не нравилось, когда в ней качали, а вот в коляске укачивался.
прямо спасались укачиванием (качелька грако без вибрации) месяцев до 5-ти, а потом ни в какую
Асия Омарова
Были у нас и шезлонг и колыбелька с вибрацией-эта функция прям спасала нас. Дети прекрасно засыпали!
Likenly Miley'
меня спасало очень. graco sweetpeace вообще супер. есть минутки для того, чтобы поесть, помыться и т. д)))
zЯ мама троих детеи, младшему сынку 6 месяцев. По своему опыту знаю что все эти качалки -бесполезные вещицы. Я считаю что малыш должен засыпать сам а не под вибрацию .Просто при рождении ребенка у меня был выбор подарка на рождение -люлька-качалка или мобиле. Я выбрала мобиле и довольна до сих пор. Ну а качалкой вы попользуетесь от силы до 4х месяцев а потом она станет не нужна.
Н)
Натали ))
мой малыш плакал, когда вибрацию на шезлонге включали
Мария Автаева
Не пользовались
у нас шезлонг jetem с вибро режимом, до 2х месяцев на вибрации засыпал очень помогало, а сейчас просто удобно перемещать с собой малыша - ну и вибрация помогает успокоится если нервничает маленький, к тому же он до 13 кг так что мин до года можно использовать
Люда Журавлева Да, хоть бы одним глазком посмотреть на ребенка, который в год, а то и больше, будет спокойно сидеть привязанный в шезлонге.