Чем помазать кроме детского крема что бы побыстрее прошло!!!!Ребенок плачет от раздражения(((((((
ПС: для тех кто будет советовать Хаггисами больше не пользуйтесь, могу сказать, что и так уже догадалась!!!!Больше их не оденем!!!!
Беременность и роды
Девочки, у ребенка от подгузников Хаггис вся писюля краснющая как помидор!!!!
Бепантен, облепиховое масло и чаще проветривайтесь и подмывайтесь. На счет Хаггис полностью с вами согласна. Сейчас беру Merries, очень нравятся
подмывать водой с добавлением марганцовки, налить в тазик воды и подержать в нем попку ребенка минут 5,присыпать присыпкой, отвар травы чистотел или ромашка. чтобы ребенок не находился в подгузниках, лучше лишний раз постирать одежду
помыть ромашкой, дать высохнуть не вытирая полотенцем и намазать бепантеном или деситином
а сколько бэбику ?
пользоваться нужно в меру и менять тоже периодически надо... .
что нашли в этих хагисах я не понимаю... .
мы с рождения до 1,5 года Памперсами пользовались и все ништяк было... .
детский крем Ушастый нянь просто супер....
Бепантен+чаще ополаскивать попку+более продолжительные воздушные ванны до выздоровления.
Ерунда. Моя доча только в хагисах, это не от памперсов. Чтобы быстрее прошло - мазь бепантен!
Инна Максимова
В том то и дело что не от ПАМПЕРСОВ!
А именно от ХАГГИС!
Просто видно вам подошли, а у нас сразу реакция вот такая(((((
А именно от ХАГГИС!
присыпка!
есть спец крем под подгузник
у нас так было от памперсов нью беби.... мазала бепантеном....
бепантеном помазать.
бепантен крем от всех проблем
судокрем очень хороший
за бепантен
бепантен
Все правильно советуют, вот тока присыпкой не надо.
нам помогает деситин.
Вот, пожалуйста, а многие ещё доказывают, что подгузники никогда вреда никакого не наносят...
Инна Максимова
Ну тут уж не знай про вред. просто у нас такая аллергичиская какая тореакция! Кто вон девочки выше пишут только ими и пользуются! Кожа у деток разная.
всетаки как мы пользовались двумя фирмами Мэррис и Памперс так пока ими и будем пользоваться!!!!
искупать в ромашке, череде, календуле. помажь бепантеном.
менять подгузник ОБЯЗАТЕЛЬНО каждые 2-3 часа. устраивать воздушные ванны каждый день. на пеленку с голой попкой минут 15-20.
а вообще самые лучшие подгузники, для нас, мерриес. перепробовали все и эти офигенные просто
оливковое масло. воздушные ванны, марганцевые ванночки...
цинковой мазью!!!!
Бепанте - полная чушь. У меня двойня по эому я в курсе. Во первых советую чаще менять памперсы. Во вторых нужно приготовить индивидуальную присыпку по рецепту. Поэтому обратитесь к вашему детскому терапевту!
а мы пользовались и довольна, менять почаще надо, и подмывать, ничем не мазала вода, с детским мылом и частая сменка
Инна Максимова
МЕНЯЮ!!!!
Почему то с ПАМПЕРСАМИ такой проблемы не было. Вот купили Хаггис, это ужас какой то(((( У нас на них такая реакция!!
Я вас понимаю что обосрать мамочку не в чистоплотности легче!! Я вас увиряю, ребенка подмываю и подгузники меняю. Просто именно нам эта фирма не подошла!!!((((
очень помогла за один день облепиховое масло, было тоже самое и пористо перестали покупать хагис.