Беременность и роды

подгузники хаггис++

в роддоме первый раз одели один хаггис на выписку,нием под ним не мазали,талька тоже не было.дома вся попа была красная.это значит подгузники не подходят или потому что не намазали:?
с тех пор так ни разу и не пользовались ими,боимся
еще муж несет что мальчики от памперсов типа бесплодными становятся-а в пример приводит своих некоторых друзей,кто неможет ребенка заделать.его друзьям по 30 лет.и в их детстве думаю не было памперсов
я с рождения хаггис только и пользуюсь, больше всех подошли моей дочке. Попробуйте еще раз как положено, а вообще, если устраивают те, которыми пользуетесь в данный момент, на них и остановитесь)))
Эрих Саркисян
Лучший ответ
У моего ребенка тоже так было, да еще чири вскакивали. Это пропитывают всякими "алоэ-вера", на них может быть. Выбирайте просто без ничего. И лучше памперс. А вообще, мы на улицу только надеваем. Дело даже не в бесплодии мальчиков, это спорный вопрос, а еще в том, что все таки ребеночка надо как можно раньше к чистоте приучать. Лучше, если до него "дойдет", что перед тем, как пописать, надо попроситься. К 3 мес. ребенок уже умеет контролировать эти процессы.
купите подгузники другой фирмы, ничего от них нет, а друзья мужа точно не от подгузников не могут ничего сделать, тогда их не было))
Юлия Зулкашева
Ангора, раздражение может быть по причине не вовремя поменяного подгузника (кал или моча раздразнили нежную кожицу, особенно кал, это ж кислое молоко) . Ну и так же аллергия может. А что до Хагисов - мы пробовали их разные, и классик, и самые дорогие (голубые вроде) , в общем вывод был один - нам НЕ НРАВИТСЯ.
муж ваш, конечно, загнул про своих друзей... бесплодие и ношение памперсов мальчиками во младенчестве не связано, если конечно, в памперсах эти мальцики не ходили круглосуточно лет до пяти.. .
насчет покраснения попы - это может быть как от памперса, так и от того, что вы что-то не то съели и покормили таким молочком малыша... проверить нужно: еще раз оденьте памперс, потом посмотрите.. затем проверьте свой рацион. .
я пользовалась памперсами Хаггис, со старшим сыном, мне они нравились, ничем не мазала под памперс.
скорее всего аллергия, а мнение врача о бесплодии из-за памперсов посмотри в видеоролике, забей в яндексе " контрольная закупка. Про памперсы" посмотри этот выпуск передачи.
Ага, памперсы друзьям вашего мужа виноваты. Пива жрать меньше надо, от него женщиной становишься. а памперс вашему малышу просто не подошел, найдите свой. Будет хорошо и без всякого крема.
Ксения Юрченко
у нас наоборот хаггисы только подходят. От памперсов попа красная становится. А старшей памперсы хорошо подходили.
Uljan Umirzakova
Я только за японские подгузы. Остальные - никогда. Мы под ними ничем не мажем, попка сухая и нежная. Они тонюсенькие и поверхность очень приятная.
Мы с рождения Хаггисами пользуемся, вообще никогда ничем не мажу, никогда никаких высыпаний не было. По-моему, чем меньше мажешь всякой дрянью под названием "крем под подгузник", тем лучше. А вашему малышу, скорее всего, в самом деле эти памперсы не подошли.
Яна Тарасова
про бесплодие точно бред, для того, чтоб оно было, температура под подгузом должна быть градусов 45)
Taalaiqul Tajimyrzaeva
Мне Хаггисы не очень. Советую Памперс актив беби. Про пользу и вред говорить не буду. Столько раз уже ругалась по поводу бесплодия и перегревшихся "иичек" и задыхающейся попы, что больше нет сил! :) каждый выбирает сам
Смените на другую марку, помажьте бепантеном или деситином.
Ольга Иванова
мне нравятся хаггис. про мальчиков - бред. менять подгузники надо чаще и не будет ничего преть.
у нас в роддоме только хагисы давали и крем под памперсы там есть, никаких раздражений не было. А чтоб избежать перегрева, не кутай сильно.
хаггисы-туфта полная!
хаггисы не понравились, берем только "памперс"
для мальчиков памперсы действительно вредны очень. яички перегреваются. но если вы их будете одевать только на ночь, а не целый день парить в них-то ничего страшного
Надежда Хиневич под памперсом температура тела повышается всего лишь на 1 градус, и ничего у них не перегревается.
памперсы форева
лучше памперс они впитывают лучше
Подгузники сейчас подбираются индивидуально под ребенка. мы доче ничем и не смазывали попу, но Хаггисы аллергии не вызывали. а вот на Памперсы Слип энд Плей шла аллергия. еще мне Хелен Харпер нравятся.
А то, что мальчикам памперсы не рекомендуют долго носить - факт! Это мне уролог говорил, когда сына на профосмотр к нему приводила. он поинтересовался, долго ли ребенок в памперсе в течение дня ходит.