Беременность и роды
памперс или хаггис? (вопрос внутри)
нам 5,5 мес, сынуля пока не сидит, только переворачивается со спины на живот и обратно, что лучше памресы или хаггисы?
мне хаггисы очень не нравились, грубовать, и натирали в промежности, я брала pampers active baby
Анютка Симионенко
а слипен рлей не пробывали?
а я бы не стала хвалить памперсы - одно время покупала, пока дочка была совсем маленькой, но потом обратила внимание, что они слишком быстро становятся мокрыми и кроме того поверхность тоже не сухая, а достаточно влажная (для недогадливых - меняла достаточно часто, каждые 2-3 часа). Хаггис Ультра комфорт - высокие (ночью очень удобно) , хорошо пользоваться во время долгих прогулок и в поликлинике. после года перешли на совсем бюджетный вариант, поскольку одеваем подгузники все реже и реже - белла, очень похожи на хаггисы. в 4-6 месяцев дома всегда были одноразовые пеленочки, куда выкладывала малышку голенькой (воздушные ванны - польза и дитю приятно). трусики хаггис покупала Пул Ап несколько раз, их рекламируют как для приучения к горшку - но мы и так научились, с обычными трусиками х/б, если финансы не позволяют, то лучше не покупать, пустая трата денег
Нас устраивают Памперс,...
мы хагисы носили, памперсы не так нравились.
Носите те, что подходят именно вашему дитенку. Фирма не важна!
Я пользовалась только ПАМПЕРС (хотя перепробовала все), а сестра моя пользуется ХАГГИС.
И там и там есть подгузники эконом и премиум класса, выбирайте, те что подороже не ошибетесь.
мы в этом возрасте уже трусиками ЛИБЕРО пользовались
Памперс
Вы следуйте опытным путём, путём подбора, так вы найдёте подходящую марку подгузника. Я так перепробовала массу подгузников остановилась на марках Памперс и Белла... Ориентируйтесь на реакцию кожи от подгузника, если есть опрелость и покраснения значет этот подгузник не подходит...
а нас на хаггисы все нормально, а от памперсов и либеро раздражение.
я пользовалась памперсамы. Пыталась другие подгурзники применять - раздражение.
а причем возраст?
мы пользуемся памперсами, хаггис нам не понравился ни по форма, ни по пропускаемости воздуха
Памперсы они просто полегче и потоньше, но например серия памперс премиум кеа актуально для новорожденных, т. к. это единственные подгузники которые впитывают жидкий стул. А так Хаггисы выигрывают по сравнению с памперсами. У них есть специальный слой, который жидкость превращает в гель, припятсвуя ее вытеканию. Если возникнет раздражение, можно поробовать сменить крем под подгузник или перейти на пресыпку. Если проблема по прежнему не уйдет, то попробуйте японские подгузники фирм goon и до ре ми. Они содержат экстаркт эвкалипта, которые препятсвует появлению аллергии и раздражения.
конечно памперс, двое детей на них выросли а хагес от него вся попа мокрая очень долго впитывают, а трусики у них прикольные!!!
Мы пользовались памперсами. Нам очень они нравились!
памперс.. . у нас от хагиса было роздражение.... а так вообще надо и то и то попробовать
Мы памперсами пользовались, хагисы пробовали-но они какие то грубые и толстые. Сейчас пользуемся SLEEP&PLAY они тоже от памперс-правда и стоят дешевле и очень удобные.