Беременность и роды
Какие памперсы лучше, памперсы или хаггисы?
Японские лучше, merries и дешовые в монетке.
От хаггисов жопа мокрая и комки в них.
памперсы очень сильно воняют насколько я помню, по этому хаггисы
Лучше merries ничего не подобрали. Pampers сильно пахнут ароматизаторами (или как там правильно). Из higgies нравится линия элит софт, но она до определённого веса (для самых маленьких).
По мне- памперс.
Хаггис белый самые лучшие для маленького
Хаггисы полюбому
Мне понравились Хаггис Элит Софт
Huggies - лучшие, пусть дорогие. Ещё японские.
Меня во многих подгузниках раздражает запах, не знаю уж чего они добавляют в наполнитель, но слишком резкий. Из самых нейтральных по аромату мне mepsi нравятся, да и другие характеристики у них не хуже. Сколько пользуемся, ни одного протекания, не комкуются, и вообще, достаточно мягкие, комфортные для ребенка. При наполнении поверхность сухая, кожу не раздражает.
Пользовалась обоими марками. Особо не впечатлили ни первые, ни вторые. Стоят бешенных денег, а все равно протекают. Памперсы к тому же и с химозным запахом (((
Сейчас перешли на марку Bambolina, очень удобные: сели отлично и не протекают. Вот только купить их можно только в улыбке радуги. А в остальном очень их рекомендую.
Никакие из этих. Подгузники более или менее либеро, но не дешевая версия, лучше всех для нас мэрис... Если выбирать между хаггис и памперс, то хаггис, конечно, памперс жуткая, низкосортная, аллергенам дрянь
От памперса аллергия, хагисы для нас жестковаты, даже опрелости появлялись. Поэтому выбрали другие - Momi японские. Вот они полностью устраивают - гипоаллергенные, тонкие, мягкие, прекрасно впитывают, не протекают.