Беременность и роды
Подскажите пожалуйста,у кого-нибудь во время беременности болел желудок???чем вы спасались?(((
вот я сегодня 3ч. ночью загибалась от боли в желудке ((когда терпение кончилось выпила ношпу и вставила свечку вибуркол, и уснула через 15 мин.)) одна ношпа не помогает (проверено)
желудок болит оттого, что матка поднялась и его деформирует (одна из возможных причин)
ела маленькими порциями, супчики, пюре, каши, ничего острого, соленого.. лекарство от изжоги и болей мне врач прописыпать отказалась
есть надо почаще, но маленькими порциями. А ренни от изжоги, а не от боли
молоком
Спасаюсь ренни
Поможет только диета, не кушать жереное, жирное, каждый день супы.
если кислотность нормальная или пониженная, хорошо помогает грейпфрут
если повышенная - молоко
алмагель а помогает хорошо
У моей любимой жены, год назад сильно болел желудок, она жаловалась, прям плакала, я носился, не знал, что делать, а потом мне открылась страшная правда! Она у меня работящая, в сосисочном цехе работает. Так вот, я не знаю, связано ли это как то с беременностью или у нее просто с головой не в порядке - так вот, она отключилась прямо на конвейере во время работы. Упала, значит, на конвейер головой, и в такой позе осталась. А у нее рот был открыт (( ее просто нафаршировало сосисками, еще до того, как они в отдельные сосиски скручиваются, а вот одной сплошной струей.... Говорят, в нее влезло 2.5 килограмма свиного шпика.. . и она мне не сказала ничего, потому что сам то я пьющий, это мой способ уйти от домашних проблем, и она, значится, боялася, что я ее приложу сильно, а ей же нельзя, она дитятю в пузе таскает... но я все таки узнал, вот такая у нее была причина болей в желудке. Надеюсь, поможет кому-нибудь.
Рима Смирнова
Вот мужикам лишь бы хуйню какую нести....