Мне все говорят что похорошела очень... Всегда ли это говорит о том что носишь мальчика? У кого как было?
Просто сегодня было на узи (19 недель) а он "отвернулся"((((а я так надеялась.... что скажут наконец кто там "сидит"?
Беременность и роды
Подскажите пожалуйста!!! Если выглядишь хорошо во время беременности...
Скажу только одно: НЕ ХОТИ никого конкретного
Во-первых, малышу это может быть очень обидно - он-то уже конкретного пола. .
Во-вторых, знаю много случаев, когда мальчики из-за сильного желания мамаш родить именно девочку получались эээ... бабообразными! Это ж ужос!
И самое главное: душа именно этого малыша выбрала именно тебя задолго до зачатия. Гордись этим и постарайся понять, за какие именно качества. Дай ему всё, чего он от тебя ждёт. Ведь иногда мы перестаем что-то хотеть, именно когда получаем ;)
Пол ребенка совершенно не имеет значения. А женщина в этом положении самая прекрасная.
Включая размытость воображения, чтобы не распознать контур души.
Посмотри на женщину, какая в ней благость и доброта. Выражение благости задумчивой девы подчеркнута темнотой внутри. Ангел с улыбкой: ни мужчина, ни женщина, ни Бог, ни Дьявол, сплошное сияние. И чистота. Женщина - Ангел радости.
Колдовство заключается в волшебстве самой природы. Полет птицы и есть сама невинность.. . Движение полёта покоя и есть притяжение… Не земное… Она будущую жизнь носит!
Я с двумя мальчиками ОЧЕНЬ ПОХОРОШЕЛА))))
я и с дочками прекрасно выглядела

В своё время, я хорошела, худела. Родилась девочка. И так, 3 раза.
Я тоже слышала, что когда девочка, то женщины "дурнеют", отдают часть красоты. У меня мальчик, мне даже люди на улице говорили, какая я красивая. Второго тоже мальчика хочу, тоже узи жду, когда скажут. Боюсь девочки до ужаса....
Анастасия Усолкина
моя коллега поработе родила, мальчишка до последнего отворачивался,и, ксати, так же, как и моя соседка, описанная выше, подурнела очень!
это совсем ни о чем не говорит!
Елена Эр
я уже поняла что все приметы фигня полная((((
У меня оба раза родилась девочка. И все как один говорили, что не то, что похорошела, а просто красивая стала. Кожа была на лице изумительная, макияж накладывать было одно удовольствие. А так как Бог внешностью не обидел, была яркая, со мной даже пытались познакомиться на улице. Прикольно было, когда я пузо "доставала"!)
Я во время беременности замечательно выглядела. Ребенок на УЗИ тоже отворачивался. Родилась дочь. Папа наш тоже сына хотел, но как увидел доцю-сразу поплыл, как мороженое. Пылинки с нее сдувает. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Елена Эр
спасибки вам:-)!
нет это значит что в ашем теле нет лишних токсинов
Не угадаешь- У меня и при первой и при второй беременности было лицо чистое и хорошо выглядела -1 девочка, 2 мальчик, Еще по животу знающие люди предсказывали-все ошиблись :)))
Есть народное поверие, что девочка "забирает" мамину красоту, хотя я в это не верю. Даже узи не всегда верно говорит пол малыша, так что не забивай себе голову этими пустяками, ГЛАВНОЕ - ЭТО ТВОЕ ДИТЯ))
Всё строго индивидуально!
А почему Вы хотите девочку? Поверьте, мальчишки ближе маме!!!
у меня дочь, тоже хорошо выглядила
С первым сыном я выглядела хорошо, даже в 7 мес животик был маленький. Со вторым сыном очень рано вес прибавила, ну думала девочку ношу. Нет мальчик.
женщина в беременность расцветает в любом случае)) ) я лично похорошела в обе беременности - и сейчас, во вторую, даже больше комплиментов ловлю))
Елена Эр
А кто родился?и сейчас кого ждете?
да не показательэто. моя соседка вообще выглядела ужасно, отекла вся.. . нос, губы какие то огромные стали, жвиот просто расплывшиеся.... все говорили -девчонку ждешь, а родила мальчика.. . вот так.... а потом некоторые дети не хотят, чтобы их узнавали, вот и кокетничают, отворачиваются, может не стоит тогда узнавать) ) сюрприз будет)))
я тоже похорошела.. . все говорят.. .
но вот на узи пойду в 17 недель (27 января) , тоже хочу девчушку
я оба раза во время беременности была как кукла) ) результат - 2 мальчика))
когда я ходила с сыном, то подурнела, а с дочкой наоборот похорошела, так что выводы делать не стоит, у вас может быть и наоборот
я об этом впервые слышу. Мне тоже все говорят, что похорошела, женственной стала, некоторые просто восхищаются, что аж в краску вгоняет. Я за собой этого не наблюдаю. И мы мальчика ждём. Но, всё это 50% совпадения! Ведь может быть либо мальчик, либо девочка. У кого-то совпадает, вот потом так и говорят. То же самое, что и с формой животика. Так что, не принимайте все эти суеверия близко к сердцу! Кому суждено появиться на свет, тот и появится! Удачи!!!
я выглядела отлично и родила дочу. если ты хорошо выглядишь значит не забываешь за собой следить. беременность не повод обжираться и не причесываться (в частности не стричся и не краситься)
народные приметы никак не работают. проверено на многих работах. а беременные очнь часто выглядят хорошо, кроме, правда, последних недель. у меня узи делали 8 раз - пол так и не сказали. очень классно узнавать его после родов - настоящий сюрприз. а родился мальчик.
мама моя девочками выглядела хорошо
я мальчиком хорошо выглядела но правда начная с 4-го месяца
Работают все приметы))) Скорей всего мальчик. при нем очень хорошо и выглядят))) И талия даже есть.
А вот с девочками как то сразу лицо теряет четкие очертания.
Я вот совсем не поплыла-мальчик. все 3 раза четкочетко на узи видно. а подружки с девочками прямо сразу видны)))
у меня тоже дочка родилась, и все сказали, что я выглядеть стала намного лучше.
Мне тоже все говорили, что я хорошо выгляжу и беременность мне идет. Родила девочку. И мама моя тоже во время беременности хорошела.
Я тоже хорошо выглядела во время беременности, родила дочку.
Хотя тоже все говорили, что по приметам похоже на мальчика.
А на УЗИ, тоже так же было как и у вас, т. е. непонятно было.
Мне кажется, что все эти приметы ерунда и все индивидуально.
Некоторые и без беременности как чушки ходят))))
Елена Эр
согласна с вами)))
двоякий вопрос, а вообще говорят что если даже лежит попой, то мальчика можно узнать
Гульжахан Смагулова
всё от эскулапа зависит: слепой, значицца тупой вовсе!
Девочка красоту забирает - первая дочь, А с мальчиками расцветаешь - второй сын. А на узи девочки обычно прячутся, а мальчики нет.
по идее мальчик
это девочка она всегда отворачиваетя она стесняется, а парни не стесняются.
a mne srazu skazali 4to mal4ik budet, t.k poxorowela, osobenno kowa i stala lu4we vigljadet!!!!pravda- Wdu bogatirja uwe 4erez mesjaz