Беременность и роды
ребенку 1,6года,как записывать его на прием к педиатру на день здоровых детей(день детей до года или до трех лет непонят
Не знаю как у вас, у нас день здорового ребёнка считается от нуля и до окончания школы (посещение для здоровых) . Просто от нуля до трёх дети гораздо чаще бывают в поликлинике по причинам плановых осмотров, прививок, прохождении комиссии в садик и др...
У нас например детям после года можно приходить в любой день....
грудничковый день для тех, кому меньше года, запишитесь и потом не примут ещё,откажут, записывайтесь на обычный приём (или позвоните в пол-ку и спросите)
Катюша Чумакова
с утра звоню...трубку не берут
у нас записываться не надо даже, приходишь на плановый осмотр в здоровый день, там карточка наша уже у врача до 3х лет лежит.
у нас не надо записываться. . приходишь берешь талон и живая очередь. . запись только к специалистам. . у нас до 2 лет. но и в 2,5 никто не откажет. . сейчас до 16 лет такие лошади в общем приеме. неужели в 2 года с ними стоять
Катюша Чумакова
у нас все по записи через единую регистратуру
ну вам больше года... в чем вопрос ваш?!
Катюша Чумакова
я дополнила вопрос
Викуся **
до 3-х лет -это считается грудничек!!!
Да все вам можно. Если ребенок здоров, пришел на проф. осмотр, за справкой для секции, на прививку и т. п. , то он приходит в день здорового ребенка.
На втором году жизни к педиатру ходят 1 раз в 3 мес. В 1,6 г как раз нужно идти.
У нас в поликлинике вторник - день здорового ребенка до года, четверг - старше года
а вам сейчас в период простуд надо- этот плановой осмотр- взвешиваниеи измерение, до года, понятно докапываются, а потом мне кажется- им все равно- врачам, если конечно у вас прививка не горит!