Вот ненадо только всякими иммуностимуляторами увлекаться. На 100% согласна с АЗ. Спите побольше, отдыхайте по возможности чаще. И всё будет хорошо!
Себя вспоминаю и прихожу в тихий ужас - помощи не было никакой, всё сама и сама. Клюковка ещё помогала при простуде.
Беременность и роды
чем укрепить иммунитет после родов? какие есть народный средства разрешенные при гв? на шиповник аллергия.
передача была на днях здоровье так там сказали что научно доказано что чай из ромашки, красные помидоры и каша из ячменя повышают иммунитет и только это
оцилококцинум, вифирон 500 000 ед. и такой же мазью нос мазать если куда идти
Почитайте про траву эхинацею, у нее замечательные свойства, и стоит копейки.
Клюква, брусника....
я витамины пила для кормящих и гуляйте побольше
морозы пройдут и вперед
анаферон при беременности можно, может и при лактации?!
Организм целостная система. Ведите здоровый образ жизни по возможности. Питание, движения, мысли - все должно быть правильным. Питание разнообразным. Движения - радостными для организма. Для ума тоже не забудьте пищу. Для души - .
Не забывайте мужа - он у вас все равно должен остаться на первом месте, а ребенок на втором (только в крайности не впадайте с этим советом) . Привлекайте на помощь родственников.
Лучше всего, если вам есть с кем оставить свою лялечку, сходите к иммунологу, он вам все расскажет! Здоровье Вам и вашему МАЛЫШУ!