знакомая моей мамы так родила... удержала на три года
и все равно семья распалась...
Беременность и роды
Рожали ли вы ребенка, чтобы удержать мужа? помогло? (навеяло)
Ни одного человека ничем удержать против его воли невозможно.
Сама так не делала. А вот подруга младшей сестры попыталась. Итог - мать-одиночка с двумя детьми, без мужа и без денег.
ИМХО это не способ наладить отношения.
Я не дебила. Ребёнком мужика не удержишь, но наживёшь себе лишний геморрой!
нет конечно, это большая глупость, есть примеры среди подруг.... и не удержали мужейи самим теперь ой как тяжко
Я считаю, что если мужик захочет уйти, то и десять детей его не удержат. . Это просто глупо. Родить, а потом сидеть и рыдать, что какой он подлец, меня с ребенком бросил...
А вот мне другое интересно. Ну, допустим, родила женщина ребенка, допустим, муж решил не уходить из семьи - "удержался". Но ведь если брак был на волоске, если возникло желание "удерживать" - получается, что были между супругами плохие отношения, исчезли чувства, гармония, понимание. Как может рождение ребенка (а, следовательно, появление новых забот, хлопот, затрат и некоторое снижение привлекательности супруги - которая и до того уже успела опостылеть) эти чувства вернуть?
жуть какая.... причем ребенок тут и не человек вовсе, а средство достижения цели.... хера себе мамаша такая (((((((
моего мужа так первая жена пыталась удержать.
Нет, я еще не выжила из ума.
Я рожала ребенка, чтобы у меня был ребенок. А зачем нужен муж, которого надо "удерживать"? И как ребенок его "удержит"?
ребенка рожают ради него самого. Какая тупость пользоваться невинным ребенком в таких целях
Утя, конечно, псих. .
Но не до такой степени, ага..)))
Бред.. . Если человек хочет уйти, так пусть идет на все четыре стороны.. . Еще не хватало детей от разлюбившего мужчины рожать. . Ребенка пожалейте, он не заслужил быть инструментом для этих непорядочных манипуляций.
да это не поможет, я забеременела в самый последний ПА перед расставанием, хотя мы продолжали общаца и уау не странно часто виделись, про задержку я ему сказала когда помирились, до этого я не планировала ему говорить о беременности, зачем?
Бесполезно. Знаю живой пример, где и второй, и третий не помогли
нет, у нас планированный ребенок, тоже подруга обманула своего парня что ОК принимает ну и понятно что забеременела, родила, он и не женится на ней, гуляет, и вроде бы с ними сидит, у них получается гостевые отношения, по другому я описать не могу
да никогда не поможет!
Глупо. Мне кажется муж все равно уйдет, а мать потом начнет винить ребенка
возможны любые варианты
Все зависит от мужчины, некоторые ради днтей готовы на многое. Даже жить с нелюбимой женой, но надо ли вам это .