Беременность и роды

Навеяло:-) Если спать без ничего, то как это при детях?? даже если ребенок в другой комнате, а ночью придет??

Э&
Эля "
я и без ребенка и с ней спала всегда в труселях
Алёна ***
Лучший ответ
Ночью дети не приходят, а зовут, например, и можно накинуть халатик, например.
Эля " значит у нас какой то неправильный)) если вдруг что надо- приходит к нам)) или просто полежать захочет и утром обязательная процедура. А так как мальчик- мама всегда одетая спит))
Один уже вырос и что то не приходил по ночам никогда )
Второй ребенок пока маленький и внимания не обращает кто и в чем спит, через пару месяцев переселяем ребенка в другую комнату и так же буду продолжать спать ГОЛАЯ )
Сплю ГОЛЫШОМ потому что мне так комфортно, рядом на кровати всегда висит что то, что можно накинуть если встаю и выхожу из комнаты, проблем не вижу никаких.
у таких не приходят.... такие комнату закрывают и попробуй постучи среди ночи))
Лариса Фоменко
Дети лунатики только по ночам бродят и они ничего не видят во время своих походов. Вообще если ребёнок здоров то он всю ночь спит крепко недаром же хороший сон сравнивают с детксим. А если дитёнок болен то тут уж не до сна и не до раздумий в каком виде спать.
Эля " а если по выходным он просыпается часиков в семь, вам тоже встать? Он же не будет лежать и ждать вашего пробуждения, а придет и устроится рядом.
я не стесняюсь сына, ему четвертый год. А когда вырастет, будет стучаться, прежде чем зайти.
Наиля Игонина
Galina Kahari пора начинать стесняться. Подсознание уже все понимает. Да и в памяти уже все остается.
Мария Коновалова Забавно. Вариант мама + сын конечно еще куда ни шло, а вот папа + дочь....И когда по вашему разумению сын уже вырастет?
Хм..) ) Двери закрывать?) )

Я не знаю. . Ещё не разродилась даже. Так что пока балдею голышом.)
В свою комнату нужно дверь закрывать, а детей научить стучаться в нее!
и наготове держать халатик)))))))
Зачарованная ........... это при условии,если у вас есть своя комната
хватит вырабатывать комплексы
Angelina Dao
Придет.. . и что увидит в темное.... НИЧЕГО!
Юлия Малахова
Накройтесь вы одеялом и все=)да и если ребенок младше 10 лет, то ему скорее всего это пока безразлично, а старше если-все сам поймет. Но лучше уж не развращать=)
Делаю вид, что всё в порядке, стараюсь не демонстрировать ноготу (укрываюсь, одеваюсь) , но не заостряю на этом внимание.. когда возникали вопросы, объясняла, что так удобно и к ноготе близких нужно относиться спокойно.. (например, при купании 6-ти летнего сына помогаю иногда, говорю.. сынок, я для тебя просто мама, а не женщина)
хм, ну трусики то все-таки нужно оставить. Не гигиенично это
Elena Rodzevich