Беременность и роды

А в ваших поликлиниках бахилы платные или..?

Бесплатные
Настя Матвеева
Лучший ответ
платные, 5 рэ
у нас бесплатные
Валерия Сычёва
естественно- 5 руб. - даже автоматы поставили
Ирина Ивженко
платные они лишь при молчании ягнят.. .
(где кассовый аппарат? разрешение на торговлю? это навязывание потребителю доп. платн. услуги... )
привыкли "сунет-вылетит"
К(
Ксю) (Ха
Платные, платные....
Леся Сазонова
стоит автомат, который не работает.. свои носим..
в наших уже по-моему ничего бесплатного не осталось
В поликлиниках нет бахил.. . а вот в больницу да автомат стоит и продает 2грн 50 коп стоит))))
ага, 5 рублей пара
Да. По 5р.
5 рублей там же а аптеке
Lolla Karybekova
В стоматологии раньше автомат стоял с бахилами в таких пластмассовых футлярчиках, по 10 руб. за пару. А в этом году я была удивлена - медсестра выходит периодически в коридор высматривает тех, кто без бахил и выдает им просто так, автомат убрали. В детской как-то все без них. А в простую взрослую я не хожу.
Юлия *****
5 руб. Автомат стоит, который их выдает, туда сунешь пятачок и вылетает бахильчик )))
5 руб
Эс
Эсфирь
недавно про платные бахиллы сюжет показывали у нас, по местному ТВ, казань. Продавать бахиллы запрещено. В жк стоили 5 р, теперь бесплатные. Во взрослой тоже 5 р, пока там не была, возможно тоже так дают. В стоматологии выдают непосредственно в кабинете (чтобы на входе не воровали))) , в детской 4 р.
бесплатные
В детской их не продают, хотя носить обязывает. А во взрослой их нет и надеюсь не будет!
когда как....)))))))
зато грязь бесплатная.
везде по-разному: взрослая стоматология и илизаровская поликлиника - выдают в гардеробе бесплатно, а вот в детской поликлинике и стоматологии - там даже не требуют их надевать, ну и соответственно не выдают, а то что объявления висят с просьбой входить в кабинет врача только в бахилах - это видимо для отмазки только
iollant
у нас их там нет, люди перед входом в кабинет разуваются, для меня это было дикостью, когда сюда переехали, поэтому я перед приемом покупаю в аптеке
Mursalieva D.
недавно начали выдавать в гардеробе
да 3 рубля:))
Queen Karashash
в детской нашей не продается. во взрослой 10 руб.
Я нагло прусь без бахил. А то охренели - 5 рублей за два синих пакетика.
Яна Иванова
В частных клиниках бесплатные, а в гос. платные - 5 руб.
А у нас по каким то новым стандартам бахила больше не нужжны. А вообще стоили 0,20 евро сента.
Ольга Осипова
5 руб в автомате.
да, 4 руб
5 руб. Кемерово. можно свои принести из аптеки 3 руб. а еще есть многоразовые, тряпичные вроде или из клеенки, бесплатные, но они слишком быстро кончаются
Ася Балканова
Если в частной клинике, то бесплатные, а если в гос клинике, то 5руб.
Aminat А.
У нас в платных бесплатно и в бесплатных по 5 руб.
БЕСПЛАТНО в гардеробе выдают !
тоже когда как.
N@denk@ Semchenkov@