Беременность и роды
скажите ваше мнение о платных цетрах и услугах,мой вопрос внутри
народ справедливо ли взбесила меня ситуация,вчера с мужем ходили на спермограмму в платный центр анализ поазал 10-20% муж пошёл к врачу он осмотрел моего мужа сдали анализы ВИЧ ГЕПАТИТ СИФИЛИС БИОХИМИЮ ему лечение не назначил сказал нужно сначало узнть причину это генетические факторы ещё и ещё какие то ЗАЧЕЕЕЕМ????вобщем на нереальную сумму назначил анализов,неужели нельзя что то посоветовать например попить витамины или тот же спермактин,ЭТО РЕАЛЬНЫЙ РАЗВОД ПРОСТО НА ДЕНЬГИ!!!!кто прав и как дальше действовть???!
а что вы хотели от частной клиники.. .
частная и дорогая не значит хорошая ...
это что у нас в городе Авиценна, цены заломили выше крыши, а качества - 0
сходите на проверку в свою по прописке....
частная и дорогая не значит хорошая ...
Пересдайте спермограмму в другом месте
моё мнение, что это развод! я тоже на такое натыкалась. мне шёпотом и с большими глазами поведали как всё плохо, чуть до обморока не довели, я пошла в простую районную пол - ку, пусть там дольше. но им не выгодно врать - они деньги за это не получают и оказалось что всего того что мне "предсказали" не было и нету. есть хорошие центры. без выманивания денег (хоть и платные) , сходите туда или в районную пол - ку. удачи!:)))
Я понимаю так, что вы пошли туда для одного-единственного анализа (спермограмма). Вы его сдали, есть результат-вот и надо было только это и узнать, а от другого отказаться. Большинство анализов можно сделать бесплатно или за низкую цену в поликлинике.
Я как то раз несколько лет назад пошла сдавать анализы ...Ну просто так для себя. У меня " нашли" по- моему всё кроме ВИЧа.... Я сразу поняла, что это развод. Пошла в другую и анализы были вменяемыми.. . Всё что можно посоветовать искать свою клинику и своих врачей. Дело не простое, но зато после будете спать спокойно
МИР ВАМ !!!